Евгений

Как вы относитесь к нытикам? Кстати, а вы, случайно, не нытик?

Ответы
Oleg Beliaev

Ну вот. Опять начинает он мне тут рассказывать про ..........

Евгений

Кто это - он? И что это такое "рассказывать про ..........?) И почему именно ВАМ рассказывать, уважаемый Олег? Вопрос относился именно к вам, Олег?

Oleg Beliaev

Ну,Евгений.Не приставайте ко мне с такими вопросами. У меня и так все хорошо, на работе тоже все ужасно хорошо.И вообще мне все так нравится,что я просто готов обсуждать это постоянно с вам и со всеми другими людьми,которых это интересует. И даже с теми,кому это безразлично. ... 😄 😄 😄

Людмила Ситникова

Я не прывыкла быть нытиком ,я иду на пролом,,,

Евгений

Вы - молодец! Но и поныть иногда полезно.

Nelli Birko

Нет, не нытик. Нытиков не уважаю

Алексей Агафонов

Нытик- это состояние психики.

Людмила Прозорова

не люблю нытиков и паникерш.

Юлия ;-))

никак!обхожу их стороной!

Евгений

А среди друзей таковых нет? Не может быть...

Юлия ;-))

нет!нытиков не имею...

Борис Бухаров

Нет, я мрачный циник.

Евгений

Это круче!!!

Борис Бухаров

Стараюсь.

Евгений

)

Андрей Синенко

Нет, я - бурчальщик!

Евгений

!

Андрей Синенко

Таки да!

Евгений

)))

Зарина

Нуу...бывает 😞, а вы?

Евгений

Если совсем уж чуть-чуть. Хотя, бывает, находит меня это дело.

Машка ↯ Ёпрст

нет не нытик

Анатолий Катунин

Параллельно))

Marina S

как узнали??

Евгений

Догадался. А как вы думаете, а возможно ли ныть, радуя при этом окружающих?

Фима Задунайская

Нытик.

Евгений

И как вы к себе относитесь?)

Фима Задунайская

Жалко,конечно но...жОстко отношусь.

Евгений

Не прощаете слабостей?

Фима Задунайская

Прощаю,я же добрая.