All Go To A Garden

будет ли, в ближайшее время, в РФ снят мораторий на смертную казнь ?

Ответы
Александр Барышев

Наверно никогда, потому что это сделано из гуманных соображений. Дело в том что раньше очень многие попадали под высшую меру наказания расстрел, а после выясняется что не он совершил это преступление, а уже поздно, его уже нет в живых.

Латиф Гасанов

Америка, которая считает себя самой демократичной и "устанавливает" демократии где ей вздумается может себе позволить смертную казнь. А России зачем нужен этот мораторий? Чтобы плодить рецидивистов?

Волков С..

не плохо бы, тока следствие сильно хромает ... грохнут одного, другого , а потом как с чикотилой-больше 12 челов не за что грохнули...

Петр Яковлев

Была бы моя воля, я бы снял. Убийцам и насильникам нескольких детей - нет места на этой земле! Они должны быть умерщвлены!!!

Владимир

Для всяких Чубайсов, Грефов, Гайдаров и т.п. шушеры снять надо обязательно! Вот только сами они снимать не собираются...

✈✈
✈✈✈

Без понятия, но я думаю с судебной системой, что имеем сегодня, в случае отмены, умрет очень много неповинных людей...

Изя Кацман

судя по всему да ведь как то надо заткнуть инакомыслящих хотя можно и так как было с немцовым

Виктор М

К сожалению нет. Ради показухи и прогиба перед миром наше правительство на это не пойдёт

Владимир Илюхин

По некоторым вопросом можно было бы и снять. Важна не смерть, а ее сиюминутное ожидание.

А.
Александр ....

Скоро настанет время что смерти вообще не будет, люди будут жить вечно без проблем

Миша

Нет хотя Павел остахов внёс в думу законопроект о смертной казни для педофилов

Bu
Burhan

Было бы неплохо. А то содержать маньяка-убийцу всю жизнь за счет государства...

Владислав Замяткин

Видимо нет. Россия вышла из ПАСЕ, но при этом мораторий снимать не планирует...

Gennadiy Ermakoff

Я бы снял только из-за одних либерастов...Слишком много этой мрази развелось...

Waldemar Walter

надо снимать чем быстрее,тем лучше и делать жёсткие законы и публичную казнь

Дмитрий Крукович

Все идет к тому!.. Жажда крови... И в войнушку бы поиграть... по телеку. Кошмар!..

Иг
Игорь

Голосуйте за меня на очередных президентских выборах и обещаю, что будет 🙂

Сергей Каменев

Давно пора!но только на тех,кто насилует детей!с остольных достаточно и пз

Anatolij Kirdin

Количество дебилосовков растёт. Это приближает введение смертной казни.

All Go To A Garden

ок.. к кому ,вы себя причисляете ? то что не дебилосовок , понятно ..кто ты ?

Anatolij Kirdin

Я по менталитету ГУМАНИСТ, по социотипу "этико-интуитивный интроверт".

All Go To A Garden

уживаетесь со своими тараканами в доме?))

Михаил

Думаю что будет - тюрьмы переполнены, да и давно пора ужесточить законы.