Ольга Лукашова

Почему укладка феном держится 2 часа, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?

Ответы
Aleksey Arefev

Я один раз перед значимым событием лег спать на спину, что бы прическу не испортить, так я в этом же положении проснулся))). При чем при попытках сменить позу ночью, сознание включалось и я оставался в том же положении

Ольга Лукашова

Сила воли! 🙂

Aleksey Arefev

Сила есть, воля тоже есть, а вот силы воли нет.

Ольга Лукашова

А событие состоялось, хоть не зря мучились?

Aleksey Arefev

не зря. При желании горы можно свернуть, вся вселенная поможет! Однажды в лагерь собрался, приехали с мамой в отправной пункт, и перед самым отъездом выяснилось, что путевку забыли дома. Как угорелый помчался домой за ней. Преодолел полуторачасовой путь (в обычном режиме) за двадцать минут. В лагерь попал

Ольга Лукашова

А говорите силы воли нет! Все у Вас отлично! 🙂

Михаил Ильин

Потому, что волосы мокрые высыхают не равномерно, то есть односторонне, и остаются в таком положении дольше. Это как с доской, с какой стороны мокрая , оттуда и давит на сухую сторону, в результате коробится.

Ольга Лукашова

Вот это доходчивый ответ! 🙂

Fuad

молекулы не воспринимают приказов искусственным образом, попробуйте не расчесывать волосы расческой несколько дней, привыкайте расчесывать волосы руками, Вы увидите прекрасные волосы на себе.

Ольга Лукашова

Обязательно попробую...в отпуске 🙂

Vera Grecko

Люди сотворены не для того, чтобы владеть так называемыми хорошими вещами, но, если люди сами стали хорошими, они делают и вещи хорошими по настоящему, используя их ради добра.

Vera Grecko

Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу, и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я живу...За тех людей, которых я люблю..

Vera Grecko

🍷

Андрей Кравченко

ну это как в огороде - культурное растение чуть не полил, не окучил, не прополол, оно засохло,завяло,зачахло, а сорняки лезут, не взирая на то, что их корчуют, уничтожают))

Ольга Лукашова

Это так! что посеешь, то пожнешь! 🙂

Александр Самойлов

так всегда, за культурными растениями надо ухаживать и то не факт, что вырастут, сорняки сколько ни вырывай - растут. Таланту надо помогать, бездарности пробьются сами

Ольга Лукашова

Спасибо за ответ

Александр Самойлов

не стоит

Ольга Лукашова

Почему же? Развернутый и вполне философский 🙂

Александр Самойлов

тогда, спасибо, очень приятно

Владимир ***

намочи полотенце, обмотай вокруг шеи, и спи, тряпка постепенно высохнет и затянет горрло- самая прекрасная смерть, а то стреляются, вешаются- глупцы неграмотные

Ольга Лукашова

Прошу не повторять этот опыт!

Владимир ***

в школе надо его изучать, такая красивая смерть

Татьяна Семилетова

То, что быстро сляпано, быстро и разваливается, если, конечно, лаком не залить до "окаменелости". А то, что "готовилось" долго, всю ночь, долго и держится.

Анна Корделюк

Структура волос поддверженна качеству в естественности,а не в воздействие иных факторов,которые нарушают и спосрбствуют разрушению вашей прически.

Ольга Лукашова

Как в ГОСТе 🙂

Анна Корделюк

Может)

Dima Belkin

потому что фен высушивает волосы и они становятся пухом а не волосами а вот мокрая голова всегда шикарна ибо мокрая голова она плотнее что ли

Dima Belkin

ну да я сламал фен который мне подарилди ненавижу фены от них много шума и от них слишком жарко я один с друганом переделал под абагреватель 😄 зимой прохладно 😄

Валентина Журавлева

Если феном грамотно уложить, то укладка держится до следующего мытья головы, равно как и второй вариант. Помойте голову и никаких проблем:)

Илона

укладка "спать с мокрой головой" делается в течении всей ночи, попробуйте всю ночь феном укладывать, может тоже весь день продержится!!! 😄

Марина Верещагина

А потому что, когда уже легла спать с мокрой головой, то небе уже по барабану как у тебя будут лежать утром волосы. А они это чувствуют.

Ольга Лукашова

Бедненькие мои!

Вит@Ин

Природный ночной фен побеждает всегда. .. :'( 😞 :? После такого утреннего что попало, легче подстричься чем что-то изобретать! 😄 👍

Мадам Грицацуева

Срабатывает закон подлости. А вообще, девушки, не ложитесь спать с мокрой головой, а то утром подойдете к зеркалу, а там Джигурда.

Люси Дуглас

Ха-ха)))) И правда))))))А патаму что - укладка феном делается полчаса... а укладка "легла спать с мокрой головой" - делается всю ночь)

Ольга Лукашова

А заметили, что это нас вовсе не печалит? Восклицательные знаки и у Вас и у меня 🙂

Лёха Демиденко

У ВАС КРУЧЕ! 🙂

Ольга Лукашова

Чем же? 🙂

Лёха Демиденко

ЗАДИРИСТЕЙ!

Ольга Лукашова

Ах, вон оно что! 🙂

Лариса Бочкарёва

А мой сын одевает на голову шапку, трет ее на голове и у него получается красивая прическа, даже иногда спрашивают, где делал

Ольга Лукашова

😄 Надо опыт перенять

Лариса Бочкарёва

Попробуйте !

Vitalik Gula

Потомушо укладка феном от силы идет 10 мин идержыться недолго а спите вы дольше относительно прическа держыться дольше тоже

Соловьева Вера

как верно. Если волосы выпрямила- к дождю. Сделала укладку- к ветру. Не причесалась, не накрасилась- встретишь всех знакомых.

Ольга Лукашова

В точку, Вера!

Соловьева Вера

это слова из концерта Сергея Дробатенко Долго смеялась

Айзада Талипова

Когда волосы мокрые они хорошо здерживают какую либо укладку и потом за всю ночь спала и конечно прическа за весь день 😛