Jevgeni Zukov

Что произойдёт с птенцом, который вывалился из гнезда и попал к тебе в руки?

Ответы
Людмила Колода

Первое время, пока не оперится, будет жить в клетке, а потом ,как и все птицы- на свободе.

Наталья Нат

он испытает ещё бОльший стресс, когда я полезу на дерево , чтобы запихнуть его в гнездо

Павел Бондарь

он погибнет, т.к. мамаша его заклюет, будет чужой запах от него, материнский инстинкт

Наталья Яловая(Сыч)

положить назад,если это возможно,но есть птицы которые сами выбрасывают

Лина *********

к сожалению нельзя брать птенца в руки иначе он умрет.Проверено опытом.

Сергей Лазарев

беее они маленькие такие страшные и не приятные побрезгую в руки брать

Заир Имангалиев

то же что и с индюком который много думал! не заморачивайся поЭтому!)))

Татьяна Юрина

Они всегда умирают. Я пробовала их вырастить. У меня не получилось(((

Abdrahim Иsa

он будет в ахе, но я его отпущу или туда же на место откуда выпал

Ляля Муратшина

назад уже не вернется потому что будет запах человеческих рук

Alex D.

смотря на какой высоте гнездо, но скорее всего он разобьется.(

Марина Оленева

Я постараюсь вернуть его в гнездо если это будет возможно

Юлия Ткачёва

ЕСЛИ ОН ОСТАНЕТСЯ ЖИВЫМ, ТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!

Лидия Иванова

ОН ПОГИБНЕТ ТАК КАК МАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЗАПАХ ПОЧУВСТВУЕТ

Ольга Макотрик

согрею, накормлю и обратно в гнездо постараюсь положить

Оксана Золотавина

постараюсь вернуть его на место, только в руки нельзя..

Sa
Saule

будет лететь лучшее чем его братья и сестер !!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Вайсброд

Постараюсь найти гнездо и снова его туда подложить.

Виктор Гармашов

Трудно ответить. Это как "Перчик вы любите голубей?"

Strannik Vechniy

Отдам кошке... много таких птенцов... на ее совести ))