Елена

ЖЕНЩИНА - СТРАННАЯ ПТИЧКА. Подскакивает с утра, будто ЖАВОРОНОК , целый день трудиться, как ДЯТЕЛ и ложится поздно, будто СОВА. При этом должна ворковать, как ГОЛУБКА и блистать, как ЖАР-ПТИЦА, оставаясь для чужих мужчин ЖУРАВЛЕМ в небе, а для своего СИНИЦЕЙ в руке...

Ответы
Евгений Тюрин

женщина-странная птичка. будто жаваранок,( насамом деле кукушка которая хочет тебя быстрей выгнать и лечь спать,целый день трудиться, как дятел, стуча маме, какое ты говно! ложиться будто сова-котторая только трубку повешала и не хуя за весь день не делуящая , варкует как птеродактель, оставаясь для чужих мужчин дятлом, думая, что колибри, а на самом деле> курица

Cemka

а потом, когда подорвет здоровье и поправится, и появятся морщины , ее бросят

На
Наталья

Наверное у каждой что то преобладает. Интересное сравнение.

Нина Абросимова

Вот,вот,какая-то странная,если не сказать большего...)))

Роман Семенов

полностью согласен с последним утверждением))))))

Надежда Зимченко

Все верно! Зато какие оды в нашу честь 8 Марта!

Дон Хулио Тебенадос

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Александр *********

женщина всегда должна оставаться женщиной

Leonid Tsigelnitski

За ярким образом не лёгкая реальность---

Димон

Это как раз про тебя птичка-трудяжка!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖИК ДЯТЛОМ НЕ БЫЛ)))

А.
Ангел .

а от как трухлявый пень на диване

Владимир Прохоров

Да............ , сложно быть женщиной.

Ар
Архип-2

Всё у неё заточенно под мужчину!

Истомин Владимир

согласен.но не многим это дано.

Вик Петров

согласен...но не задумывался....

Фр
Фрэдди

а на самом деле половина куриц

Kyrill Eisenhut

Самое главное курицей не быть

Анна Крюгер

"На *уй тек жить, пацаны?"..)

Павел Рычков

а мужчина- сказочный птиц