๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Nokia возвращается на рынок мобильных устройств. Да будет эра неразрушимых телефонов как 3310. все рады также как я?

Ответы
Вася Пупкин

нокию, как и все остальные бренды, заполонили маркетологи. Никаких неубиваемых телефонов мы не увидим пока кормим этих нахлебников.

Мо
Морлок

Вот бы ещё опять начали выпускать Nissan Y60, Nissan D21и Toyota HJ76! Но фиг вам! Продаваны рулят в этом мире!

Максик Ласковый )

У 3310 отваливалась антенна внутри. Каждый раз приходилось подпаивать у подруги.

Крысанов Андрей

3310- отстой. вот 6110- была ВЕЩЬ!!! ловила сигнал даже там где его не было.

Константин Шакиров

Microsoft Lumia, кажется так будет называться сей мобильник))

Константин Шакиров

нет, просто как-то так включают, бывает нормально вода вверх стремится))) но тогда возле таких фонтанов толком не посидишь, вода забрызгает)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в жару приятно мокнуть рядышком

Константин Шакиров

согласен..у нас, кстати, до 30 сейчас...)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как и у нас значит. теперь мы с вами жители одной страны стали

Александр

Ага!!! яблоко в стену не запустишь а 3310 можно)))))))))

Яков N

Nokia занимает 53е место в мире по популярности

Яков N

мои сведения пятилетней давности. первым был айфон, вторым - самсунг

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если бы все вернуть. то я снова выбрала бы Нокию

Яков N

я после нокии приобрел самсунг и был приятно удивлен. теперь нокия это пройденный этап

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня сейчас тоже самсунг. но после НТС самсунг легче в "общении"

Яков N

был у меня и НТС. следующий вероятно все-таки самсунг будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня недавно. посмотрим. может что-то новое придумают. пока он мне надоест

Владимир Ильин

Мне пофиг. Не вопрос, когда звонилка дёшево!

Ирина Карпаева

кроме "самсунга" . ничего не предпочитаю

Виктор Сырцов

классные телефоны никогда не подводили

BmW Ak47

Ноки обратно выкупили у ленивы?)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это откуда же такая информация?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тырнет подсобил

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неверная информация.Nokia продана и вернуть ее просто невозможно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нечего смотреть...Поезд ушел.

Ильдар Снежный

майкрософт что ли её возродит?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Nokia Technologies — передает эксклюзивные права на создание телефонов и планшетов под брендом Nokia новой компании, созданной в Финляндии — HMD Global Oy.

Ильдар Снежный

а толку то

Александр Чернов

3310 - это был супераппарат!!!

Станислав

хорошо, если так)

Игорь Мельник

И даже больше.

Сергей Жиряков

класс