Віктор Край

.Юмор подсказал как отучить жену пкупать всё подряд. Я теперь обмываю каждую её покупку. А вы как боретесь с этим бедствием?

Ответы
Вера Ситникова

Хм, оригинально! Вы навели меня на мысль: а что если советовать женщинам в каждом случае, когда её благоверный приходит навеселе - отправляться в магазин за покупкой? Как думаете - найдутся последовательницы?

Віктор Край

так многие так и делают. типа-искупах свой грех!

Вера Ситникова

Логично!

Ду
Душа-К-Свету

Пару раз разложила привезенные вещи по их машине в том числе и трусы и слава богу мама натаскивать перестала. А то бы еще один пакетик и шкаф взвыл нафиг

Vladimir Afanasiev

Вiктор ! Впору взять ремень ! Дал денег, наказал купить то, чего душа просит, а она принесла чёрти чего. И дорогого ! Но бутылку не забыла, прощаю всё ....

Віктор Край

ну тут дилема с подлизыванием!

Vladimir Afanasiev

Так то оно так, но бутылка закончилась, а супружница укатила на свой хутор. Придётся самому идти в магазин. Благо, опять ввели масочный режим и не надо бриться - маску одел и ты, как новый )))

Віктор Край

😂ага-а женщинам с помадой нет напряга

Vladimir Afanasiev

Вообще-то она тоже маску носит. Пятый год бок о бок, а не помню чтобы она пользовалась помадой ... Странно даже ...

Ви
Виктория

а у меня муж не пьет. и сегодня опять большую часть своей зарплаты кинул мне на карточку. а я ему пирожки вечером. голубцы и блинчики с мясом.

Віктор Край

счастья вам!🌹

Ви
Виктория

спасибо

Fenix🇱🇹

Разделите бюджет на половину и пусть она на оставшиеся деньги покупает, что хочет , если вообще они у неё останутся

Віктор Край

за экспериментом и жизнь пройдет.

Fenix🇱🇹

Тогда не жалуйтесь . Вы даже попробовать не хотите . Это шанс вам и вашей жене подумать над своим бюджетом .

Віктор Край

не-буду продолжать обмывать.

Fenix🇱🇹

Ваше право

Викентий Ви

А зачем отучать? Пускай покупает себе что угодно с одним условием лишь бы только в дом не тащила...🤣

Алена Gold Star

У нас такого нет... Но пришлось урезать в одном удовольствие(это даже не то о чем вы думаете)

Галина

Если это безмозглая курица она все подряд будет покупать ,вы сопьетесь и она рада будет .

Галина

даже второй, тут если дальше продолжать и третьего не миновать , а жизнь хороша и жить хорошо, а не лежать в сырой земле .

Віктор Край

не от горилки. жизнь нелегкая вышла. но интересная.

Галина

Кто признается, что от горилки ,оно как успокоение от нелегкой жизни . но даже в тяжелую минуту и мысли не было ее приголубить .

Віктор Край

я вас огорчу-даже времени не біло.

Галина

Не я страдаю, а вам муки,, да еще какие .

Ирина

Муж покупал инструменты, гаджеты по принципу "чтобы было". Живем отдельно, бюджет врозь.

Лаура Сырбу-Швец

В моё случае тогда я сопьюсь,как раз таки я не покупаю лишнего,а муж транжира

Dan Bongо

Да пусть покупает, мне не жалко. Тем более она за свои покупает, а я не пью!))

Евгения Питиримова

тьфу ты, а я то думаю: чего мой мужик каждый вечер по водочки отлетает...

Евгения Питиримова

его решение, жалко - это когда упал, колено разбил, а если ему это дело нравится и устраивает, то где меры принимать? с ветряными мельницами бороться?

Віктор Край

шо правда?

Sergey Lomov

🖼 как бы до такого не докатиться.

Галина Лузина

Лишаете жену шопинга или проставлять приоритеты на покупку?

Віктор Край

на шопинг пускай сама зарабатывает!

Галина Лузина

Ясненько, а я всегда считала, что все вместе!

Віктор Край

где как

Ма
Маргарита

А я замуж не выхожу, и даже бороться не приходится. Свобода!

Светлана Лекарева

Мне не с чем бороться, так как у меня нет такого бедствия

Селия Вымри

Тёзка, это просто счастье, что любимая что-то себе купит

Элла

Если бы она зарабатывала, вам не пришлось бы обмывать...

Віктор Край

таки да

Ол
Олег

а мне не нужно... моя - нормальная... кому так повезло? )))

Михаил Александров

А если она хлеба купит или молока, тоже обмываете?

Віктор Край

не перегибайте! и не мешайте творческому вдумчивому процессу!

Михаил Александров

...ну, такими темпами думать скоро будет не чем..🤔 Доктора говорят, мол от бухла разрушаются нейронов...🧐

Віктор Край

да это они из зависти...

Михаил Александров

Что у них таких жён нету?

Віктор Край

возможности радоваться жизни...

Михаил Александров

Классно!!! У нас так же было лет тридцать назад...