~......Т.к @.Ru......~

"Если вы страдаете от несправедливости нехорошего человека – простите его, а то получится два нехороших человека"..))

Ответы
Марина Лоткова

Я стараюсь не обижаться и не воспринимать человека всерьез, ибо это черевато огорчениями и болезненным расставанием. Надо проще смотреть на людей. Люди примитивны

Мидин Исмаилов

Я думаю не стоит из этого делать такие выводы. Постарайтесь просто со временем забыт этого человека.

Елена Тарасова

да .один нехороший человек при попустительстве и молчаливом согласии может угробить целую дивизию

Елена Николаевна

"Если вы страдаете от несправедливости нехорошего человека – простите его лопатой по голове.

Lаzy

Не факт. Вполне вероятно, что останется всё же один не хороший человек. И этим негодяем буду я

Людик

Вадим.почему всегда такая самокритика.

~......Т.к @.Ru......~

..вот попросту-не согласна..))

Гуля

Нельзя прощать несправедливость, подумайте о том, что же станется завтра со всеми нами.....

Котэ Как Бе Негодуэ

я позлюсь потом прощаю

Гуля

Я тоже....

~......Т.к @.Ru......~

все так..

Ольга Дудник

Вот ещё - переживать из-за всякой дряни. наплевать и забыть - пусть плавает в своем г....

Абдусатар Сарыбаев

Простить можно только, любимых людей. А остальных простить и попрощаться на всегда...

Валентина Ванечкина

попыталась.... результат - оказалась стервой, со слов того, кто был несправедлив. 😄

~......Т.к @.Ru......~

..мдяя..)

Валентина Ванечкина

вот и прощай после этого.))))))))

Валентина Кудряшова

Получается, дали по одной щеке. подставь другую. Так постоянно и будут бить.

Петр Соколов

если бы этот был только один, а так думаю не стоит поступаться с принципами

Павел Миндруль

Выпороть и простить.Или просто выпороть.Прощает пусть бог.Это его парафия.

Ирина Шумилова

Если что-то не клеиться - предлагаю перейти на гвозди и научиться забивать!

Юлия

а почему его нужно прощать..если он не прав..его нужно просто игнорировать.

Александр Савченко

весь негатив потом обарачивается позитивом. Нужно только иметь терпение.

Александр Савченко

всё в конце концов разрешится

~......Т.к @.Ru......~

..прорвемся...

Александр Савченко

черезчур лаконично

~......Т.к @.Ru......~

..подвела черту)

Александр Савченко

не заметно, в чём смысл.

Лера Комловская

если сильно обижен, то прощать после этого, ну вообще смотря на что обижен

Владислав Лузин

Нехорошего человека нужно отхлестать вицей по ягодицам и простить.

Елена Нагиева

лучше сначала послать его, а потом подумать и простить... может быть

Елена Ветошникова

Бог прощает и нам велит, а вот получится или нет - уже вопрос другой

Сергей Богданов

Как в анекдоте:хОТЕЛИ-ЛИ вЫ РАЗВЕСТИСЬ?_Убить-да,развестись-нет