Зоя Макарова

Есть ли тут такие люди, которые запросто могут кинуть мне денежку на счет карты? Это не обязательно 500 р. Это может быть и 10 и 50 рублей?

Ответы
Олег Смаль

Хорошая попытка) Мне не жалко, но я лучше эти деньги отдам человеку на улице (не алкашу) которому действительно они нужнее)

Зоя Макарова

А если это буду я?

Олег Смаль

Я не думаю что ты малообеспеченая) Но если тебе не будет хватать на хлебушек, то я тебе накину без вариантов)

Зоя Макарова

Ахахах, спасибо добрая душа))

Олег Смаль

Всегда пожалуйста, обращайся)

Виктор Маковецкий

поставим вопрос так а тебе моя денюшка зачем нужна

Зоя Макарова

Коплю) на телефон)

Виктор Маковецкий

понятно

Миха

Думаю таких людей много тут, но я не один из них

Юр
Юрий

скинь мне 100, а я тебе через 5 минут 200 скину)

Зоя Макарова

Хахаха, быда бы эта сотка

Юр
Юрий

ну смотри, такую выгоду упускаешь)

Зоя Макарова

Ну что поделаешь)

Анатолий Сергеев

это уже было...повтор не то)))

Влад Соколов

если только на телефон. 100.

Зоя Макарова

Кинешь?)

Влад Соколов

кин номер телефона. правдо шас не смогу кинуть. ты терпеливая? ничего если в пятницу кину.

Зоя Макарова

А ты с номером телефона ничего не сделаешь?)

Влад Соколов

))) взломаю.себе возьму. да канечно ничего. верь мне глупышка.

Зоя Макарова

Я доверчивая очень, и добрая)) мои минусы иногда)

Влад Соколов

милашка ми ми ми. одним словом. честное слово ничего я с ним не зделаю. даже звонить тебе не буду. если сама не захочешь. как будто мне занятмя болше нечем. кроме что положить насчёт красивой девушке.

Зоя Макарова

Бозеее;) так миило:^^ буду благодарна, честно)) 89250750012

Олег Манжура

Устройся лучше на работу)

Зоя Макарова

Сейчас диплом писать надо и курсовую защишать, и ща практика еше начнется на 2 месяца. Вообще работать ни как) сама хочу

Иван Кунёв

если только отсосешь

Зоя Макарова

Сос?ать твоя стихия

Иван Кунёв

На халяву просишь. А так я тебе работу предлагаю

Денис Куликов

Есть, но это не я

Славян92

а тебе для чего?

Зоя Макарова

Коплю