Владимир Иванов

2-х этажный немецкий дом, мы хотим надстроить з-й этаж. Сколько примерно будет стоить документация и экспертиза дома.

Ирина Клочкова

Узнайте в местных проектных конторах Вашего города, стоимость зависит от объема того, что Вам нужно и от престижа фирмы проектной. В сильно крутые и сильно дешевые обращаться не стоит. И про экспертизу никому не говорите, а то попадете на еще большие деньги. Просто спросите стоимость работ по оценке возможности надстройки дома. Но вообще все это счастье не из дешевых удовольствий, ориентировочно от 5 до 20 процентов от стоимости строительства, все зависит от того, что Вы хотите.