Светлый

С инета: "У меня сосед старичок говорит, что он бабку свою за ночь три раза ублажает"))). Верить ли мне в это?))))

Ответы
Лена

Есть немного другой анекдот. Дед 80-ти лет пришёл к врачу и говорит, что у него сексуальные проблемы. Врач говорит:"Ну, что вы хотите, возраст". А дед не унимается и продолжает, что его соседу 90 лет, а он говорит, что может. А врач:"Ну в чем проблема то? И вы говорите!"

Светлый

))

Евгения Половинкина

Дед проверяет лотерейные билеты по информации в газете.Бабка :"Ну , что нибудь Выиграл?"-"Х 👇 й".-"Смотри , деньгами не бери"

Светлый

))

Зоя Овсиенко

Вполне может быть, если у него крепкая сексуальная конституция и не менее 10 на "четвёрке" в нумерологической матрице...

Светлый

хорошая четверка у старичка однако))

Зоя Овсиенко

А то!))

Светлый

))

Яна Баштар

...он ублажает её, куму и их подругу...Потом идёт по второму кругу! А потом в снег ЕГО втыкает и тот три дня остывает! 😯

Елена Приходченко

Может такая привычка...постарел а привычка осталась...не всем же дедкам за молодухами бегать да виагру пить

Дарья Лилекова

Говорить можно много чего,а вот соответствует это действительности,мы ,наверное,не узнаем этого!

Ирина Обухова

Верить. 1-й раз -подал стакан воды, 2-й -принес горшок,3-й-прошептал -живи еще 100 лет моя старуха.

Андрей Морозов

А от чего же нет,старость для вас страшна ,а для него она та же девушка которую он полюбил!

Валерий Гусев

Да запросто.........Вам дико.а на юге Украины это как норма....Бабы ногами не ходят)))))))))

Юрий Абаринов

А кто вам мешает говорите и вы . Скажите что вы семь раз ублажаете и его бабку тоже

Виктория Осипова

Врет!!! Вот если бы он сказал, что три раза в неделю, то в это ещё можно поверить!!!)))

Светлый

спасибо тебе огромное добрый человек по имени виктория)

Виктория Осипова

Да на здоровье!!!)))

Светлый

😊

Елена Антмах

конечно, всю ночь развлекаются, а утром спят, им-то ведь не на работу, как нам!

Светлый

горячая парочка?

Елена Антмах

а то!

Светлый

)) понятно теперь

Наталья Шестакова

Людям нужны легенды: цитата из фильма По семейным обстоятельствам.

Tatjana Kuhtovich

Он же не уточняет как- может он за ночь три сказки прочитывает.

Светлый

может и так

Edward Haynes

нуу погладит... поцелует.... стаканчик валерьянки принесёт......

Alina Nn

😄 а просто принять его слова без всякой оценки слабо?!

Светлый

канеш слабо))) тоже хочется как старичок кувыркаться))

Alina Nn

вот и спросите его об этом

Светлый

надо бы как-нибудь

Ирина

"Говорят в Москве кур доят, а пошли даже титек не нашли".

Галина Забелина

Не берите в голову чужие страсти. Занимаетесь своими.

Андрей Бобро

ну смотря что он делает! может каждую фрикцию считает

Наталья Полозюкова

А Вы можете сказать старичку, что пять раз ублажаете.