𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

....Хорошую собутыльницу найти - это вам не партнёра по сексу подобрать...Тут дело интимное, абы кто не подойдёт..🤔😁

Ответы
Ол
Олег

...сама напьется нажреться в "поросячий визг" или как я - "в дрова" , ето для меня обьічно .. .Ну и возьмет меня , и под забором кинет - я ж "в дрова"!! ..а сама домой нажратая пойдет ..Такую как я хочу бьістро не найдешь ,она на дороге не валяется ... поискать придеться по кустам

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Плохо Вы обо мне..я никого не бросаю

Ол
Олег

..ента шутка не про вас

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Слава богу

Deribas

Бллиииннннн.... Я лайкнул.... Сори... Мне побластилось, что - собутыльника... Гм... А как быть с партнером по сексу?🤔 Пантера!!! Бляха муха, ты шо ту за коаны выдумываешь, а?!?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну почему выдумывают-правда жизни!)

Deribas

Коаны - это Не правда жизни!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это желания)))

Deribas

О как?🤔

Deribas

😁🌹

Сергей Молчанов

Интимное пьянство? Интим и пьянство! Пьяный интим? Интим после пьянства? Пьянство после интима? Интим до пьянства? Сложно выбирать! Опросить экспертов, может быть?

Сергей Молчанов

Это эксперты?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

скорее всего

Сергей Молчанов

Плохо подготовленные к экспертной работе! Не человеки. даже!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну хоть так, а в принципе других то и нет)

Сергей Молчанов

А ВЫ!???

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я к ним не готова..

Кот Макси

Прочитал "....Хорошую собутыльницу найти - это вам не пантеру по сексу подобрать...Тут дело интимное, абы кто не подойдёт..."🤣🤣🤣

Николай Задора

А прям для секса подойдет абы кто! )))))))
С таким подходом женщины и разочаровываются и в мужиках и в сексе ))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много пробовать не хочется!)))

Николай Задора

Все правильно! Поэтому и нужно подбирать с особой тщательностью! ))))) и речь сейчас не о том что их всех надо пробовать! Надо просто внимательно смотреть на его отношение к тебе как к женщине!

Мирумир

да лучше не искать))))
оглянуться и посмотреть в списке контактов)) кому чаще всего идут звонки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И то верно!).. главное чтобы время было

Мирумир

да и алкоголь подороже и послабее)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так!😁🤝

Мирумир

🌹

Сергей Баширов

Да, это замуж можно за кого попало, а любовника надо выбирать тщательно😉

Ruslan Kz

Дааа. Тут действительно посложнее будет! 👍👍👍😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом!😁🤝

As
As777

Это точно: тут же надо вести интересную,интеллектуальную беседу!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно)

As
As777

🤝

Лю
Людмила

Конечно, ведь нужны совпадения и во алкоголе и темах разговора

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так, добрый день!😁🥂🍾

Лю
Людмила

вечер добрый

Селия Вымри

Это чтобы она вовремя из-под меня выпрыгивала, будучи в хлам?

Лариса

Тут дело в готовности слушать пьяную околесицу друг друга

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно- психорелакс!))

Павел Пахин

Воще , мудрость великая )) бабы это сложный событыльник )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот я об этих исключениях и имела ввиду))

Павел Пахин

Ну ....это воще неинтересно ))) ну ладно ...скока выпить могешь ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я мало пью)))

Павел Пахин

И много закусываешь ? ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не закусываю!

Ку
Кузьмич

Да, давнишний факт, правильно напиться тоже нужно уметь))

Андрей Смирнов

фу пьяница 🤢🤢🤢🤢🤢

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну у каждого свои слабости!!!

Андрей Смирнов

скорее всего болезни

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы знаете, что бывают высказывания и цитаты,которые можно понимать как буквально, так и в переносном смысле-не мерьте всех одной линейкой,это не правильно

Андрей Смирнов

ты знаешь что бывает РОФЛ, купи после карантина чувство юмора хот я бы полкило 😄😄😄😄😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ааа... обязательно, стану в очередь!!!!

Андрей Смирнов

да, нет очереди не будет, оно почти у всех есть, ты исключение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хоть в чем то повезло!😁

Сергей Рубищев

Какая умная а, в самый корень зришь, как говорится

Игорь Гурьев

да. я - не пихарь-надомник, я - бухарь-собеседник!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично!😊🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была ...пока секс предлагать не начала..)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🙈🙈... высокие отношения!😁.. вы таки точно сказочник)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пишу рассказы)))Бывает))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) поняла

Ведающий.

Это точно!) а собутыльника вообще хрен сыщешь.

Юр
Юрий

Ну да.. Надо что бы печень здоровая была 🤪