Сергей Логинов

Не всегда с беззаконием можно бороться только законными методами. Иногда можно использовать тактику не совсем легальную. Согласны с мнением?

Ответы
Галина Смирнова

Нет,я так не считаю.Беззаконие порождает еще большее беззаконие.В результате образуется беспредел и хаос

Сергей Логинов

А менты часто это делают и у них получается.

Котик - Наркотик )))

Хорошо бы отстреливать отморозков по тихому или тех до кого правосудие не дотягивается

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

"иногда не до законов"..А.Г. Лукашенко... из его уст это весьма мерзко прозвучало

Евгений Во-Ин

сложный вопрос... я побывал в налоговой полиции - год меня терзали...

Дмитрий Каракозиди

Такой метод борьбы не раз оказывался единственно эффективным.

Сергей Логинов

И это так, к сожалению

Ирина

На все, сто, Сережа. Втихаря отбить почки, и сбросить с моста.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, для того и есть законы, чтобы бороться с беззаконием

Черная Мамба 🇷🇺

Это не раскрытое преступление... Оно заморожавется, но не закрывается

Сергей Логинов

И годами преступника поймать законно не могут, так как он очень умный.

Черная Мамба 🇷🇺

Судя по твоей логике законно не могут, а не законно могут, и каким это образом можно поймать его незаконно?))

Сергей Логинов

Незаконно очень просто, развести его, предложить ему "клевое" дело, от имени уголовника, а на месте его поймать, вроде Глеба Жиглова.

Черная Мамба 🇷🇺

Так и делают законно

Никола

Ты кчему призываеш? Организоватся в народных мстителей?

Сергей Логинов

а что здесь плохого. Вот на днях в Дагестане мужик на проге суда застрелил парня который убил его 14 летнюю дочь и его адвоката, а парня на суде оправдали, так как был сыном прокурора.

Светлана Ли

Татьяна С.

Давно уже пора!!! Но мы же миротворцы..дальше мат!!.

Анна

Нет. С беззаконием нельзя бороться беззаконием.

Сергей Логинов

А некоторые менты так делают, и у них получается.

Анна

Вы о Жеглове?)

Сергей Логинов

Любой современный сериал про ментов

Анна

Ну это я не смотрю...

Эльвира

Возможно. Но хотелось бы конкретный пример.

Сергей Логинов

В современных ментовских сериалах их полно.

Эльвира

Я не смотрю ни тв, ни сериалы

Jane Папина

Поставить бандюков на счётчик?

Сергей Логинов

Точно

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Все это сомнительно.

Сергей Антипин

главное. чтобы не перегнуть

Алексей Волжский

А кто его примет тое мнение

Алексей Волжский

Так ума то у тебя не прибавилось , ты судишь ментов по кино

Сергей Логинов

Ну-ну умник, а ты по чем судишь, разумеется по себе, в ментовке наверное проводишь основную жизнь, а всем говоришь, что тебя незаконно задержали.

Алексей Волжский

Беги беги лесной олень , в свою страну оленью 🖕

Сергей Логинов

Только такое дерьмо как ты можешь унижать своих оппонентов, с мнением которых ты не согласен, или которые не согласны с твоим.

Konstantin Leytan

Ага, научи как? 🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лишь бы не посадили )

Сергей Логинов

А за что, ведь я ничего не распространяю, а у меня воруют, это вора могут привлечь, если он ей воспользуется.

Герцог Альба

белая стрела..............

Roman K

Верно. Почти всегда.