💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Отмечается, что президент России Владимир Путин одобрил госбюджет страны, в котором на оборону в следующем году планируют выделить 9 трлн рублей (143 млрд долларов). Это почти 30% всего бюджета, что гораздо больше, чем в предыдущие годы.
Однако в британской разведке полагают, что этих средств не хватит, чтобы покрыть расходы на войну против Украины.
"Бюджет, одобренный Путиным, вероятно, слишком оптимистичен по ожидаемым доходам и расходам в 2023 году. Поэтому другие части российского бюджета, вероятно, испытывают все большее давление для покрытия расходов на войну", - указано в отчете.
Напомним, по данным Forbes, за девять месяцев войны против Украины Россия потратила 82 млрд долларов, что составляет четверть ее годового бюджета."
Деньги некуда девать?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы, на украине, очень далеки от понимания причин происходящего. что значит "деньги некуда девать"? путину нужно сохранять статус главы государства до самой смерти и для этого не жаль ему не то что денег, но ему одиаково по барабану как число украинских потерь, так и российских. абсолютно одинаково пофик.

Игорь Морозов

Вам то , что до чужих денег ? Не хватит на расходы поднимем цены на газ , нефть , энергоносители . Не захотите покупать - самим пригодиться .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Путину чхать на народ .Я ещё в 2006 понял ,что он тиран .Но даже тогда наивным подростком не подозревал ,что он так задержится у власти .

Геннадий Попов

Брехня с первых строк - на оборону 17% от бюджетных трат. А Бритошники и Forbes-ы пусть в своих карманах шныряют.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик с Пыниной резиновой?
Их карманы Вам не подчиняются, слюни подберите.

Геннадий Попов

Методички мне не надо, у меня свои мозги работают, в отличии от твоих. Слюни потому, что хочется плюнуть в твою сторону, но я сдерживаюсь - не хочу даже слюни на дерьмо, вроде тебя тратить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чмоньке слово не давали

Геннадий Попов

Если тебе, чмоньке слово не давали, так что же ты лезешь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в Пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Геннадий Попов

🖼 полюбуйся ещё раз

Епифания

Денег у Путина много, на людей, правда, жалко, а вот на войну - нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Люди на войне добудут унитазы и б/у труселя.

Владимир Герасимов

Деньги - это пыль, а вот снаряды и ракеты очень кстати.

Грешник *****

есть куда но оборона и безопасность дорого стоят

Th
Theodore

А тебе какая забота? Жуй опилки, ципсота!

Слуга Государев

На войну с Западом денег много нужно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за то кацапы затянут пояса

Вечеслав Дмитриев

а еще и растаскиваю не мало .

Алексей Прибылов

именно так. завидуй молча.

Улугбек

Надо так!!!

Николай Смирнов

.