Лукас Шакал

Недавно прошла церемоний, вручения премия "Золотой глобус", где большое количество наград выиграл сериал N. И я решил посмотреть его. Очень неплох, однако столько воды и ненужных моментов, что портит всё впечатлений. А вы доверяете номинантам и победителям, в кинематографической сфере?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Порой политизированы. Рашка-говняшка, поэтому премию дали. А фильм этот кто то смотрит с упоением? Нет. Где этот Звягинцев?

Дмитрий Баранов

Премия "Золотой глобус" ("Golden Globe") был 8 ноября 2024 года, а доверять нужно не номинантам, а анонсам и трейлерам к фильмам

Лукас Шакал

И что, трейлер Мятежной Луны и сам фильм, два разных фильма.

Дмитрий Баранов

8 января, а не ноября, не то написал, а трейлер это лучшие отрывки самого фильма

Андрей Акбаров

Доверяю, очень простой местами наивный и смешной фильм, давно такой не смотрел.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет. Я смотрю то, что мне нравится, и не важно есть там премии или нет

~L
~Eva Lansca~

Нет , не доверяю. Так же как и победителям "Букер"а.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только хотел закричать"Мертвецы !"уже 15 часов ..

Лукас Шакал

кто бы говорил)))

Татьяна Tatiana

в большинстве случаев - да, доверяю....

Татьяна

Для меня другой вопрос: А судьи кто?

Лукас Шакал

Комиссия из актёров, режиссеров и прочих

Татьяна

Я только о том, что у каждого из членов комиссии есть своё мнение, свой вкус и т.д. и за кого голоса "перетянут", тот и победитель.

Niherasebeblia

глобус был с натянутой совой?

Лукас Шакал

Сголубем

Суфия Каримова

В этом надо разбираться еще

Марго Беккер

а я не смотрю и не слышу их

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слежу ,кто чё получил

Oleg Mirov

там все схвачено..

Максим Jw

Неинтересно

Уходящая Натура

"Оскар" - да.

Любовь Ф

нисколько!

Realistka

не очень.

Марина

о чем он?

Лукас Шакал

О наследниках