Кс
Ксения

А вы пользуетесь гироскутерами как средство передвижения?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Дурацкая, опасная, неудобная, бесполезная бандура. Мы с дочкой пару раз вытаскивали на улицу, умотались с ним и решили его отдать на фиг, чтобы зря не занимал лоджию. Передвигаемся на велосипедах👍

Александр Иванович

Неа. Ходьба полезнее. А если с паллитрой то точно не разобьёшь, а на вашем гигроссскеуперти огромный риск.Кошмар.

Еc
Евгений c

...у нас два раскладных трёхколёсных скутера... в машину загрузил, приехал в любой парк, и катайся... 😉

Вадим

Пробовал.Не понравилось,когда его надо было носить... На этпж- с этажа;В ,, присутственные,, места.

Виктор Дайвер

Это не серьезно, лучше автомобиль и мотоцикл, да и велосипед гораздо эффективнее будет

Кс
Ксения

Просто, у вас старый взгляд на всё это.

Виктор Дайвер

У нас на гироскутере вообще нигде не поедешь, так игрушка бесполезная

Кс
Ксения

А вы думаете что на авто везде проедете?

Виктор Дайвер

У каждой техники своё назначение, гироскутер однозначно для развлечения

Геннадий Смоляков

Видел как то в декабре на Володарском мосту парняга на гирике по снежку пробивался

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

᠌ ᠌

Не умею, к сожалению.. И на скейте тоже, а жаль, научилась бы с удовольствием.

Ar
Ari

в багажнике лежит, иногда помогает) хотя их стало много на съем и не дорого

Дэн

Не, я нае#бнулся на нём чёт сразу) у меня самокатик с держалками для рук.

Кс
Ксения

А это резкий аргумент. Ну конечно)))

Дэн

Спасибо родная! Знал что поймёшь меня) Хорошего настроения тебе.

Кс
Ксения

А ты не вывозишь. Ну ладно))

Дэн

Да, не вывожу честно,, пойду спать пожалуй уже. Спасибо за общение.

Кс
Ксения

Иди! Не держу

Геннадий Алпатов

Нет, машиной как то привычней. Да ещё эти ямы и лежачие полицейские...

Niherasebeblia

нет,только эл.велосипедом.на гироскутерах внуки гоняют по парку!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

гироскутерами как средством передвижения мы не пользуемся

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и мы гироскутерами как средством передвижения тоже не пользуемся

Moby Boby

Пешком , полезно для здоровья к тому же менее безопасно😄

Алечка Ан

Не, мне самоката хватило, после которого я ногу вывихнула

Вова Семак

Нет. Электросамокаты беру иногда от/до метро доехать.

Кс
Ксения

Удобно?

Вова Семак

Да. В этом году правда скорость в СПБ ограничили до 20км/ч. с ветерком уже не прокатится, хотя оно может и к лучшему наездов в последнее время много было. Но по парку или на прямой трассе хочется побыстрее погонять. У кого есть авто тех может и не вставляет, но у меня нету хоть на самокате адреналина словить хотелось бы.

Кс
Ксения

Аа

Константин

Нет.велрсипед,машина..на работе эл.мобиль и бусик

Миша

Нет, у нас одна река Исеть не широкая и мелкая

Кс
Ксения

Лодка есть?

Миша

Нет, я живу центре города, а город у нас большой

Кс
Ксения

Ясно. Лодки, нет

Миша

Есть надувная, иногда на рыбалку выезжаю

Кс
Ксения

А мне про какой-то город заливаешь. Почему сразу не сказал что есть лодка!

Алечка Ан

У нас тоже есть) плавали на пруду тем летом с детьми)

Tommy Angelo

Не, в качестве миксера использую в основном)

Tрикcтeр

Боюсь по нашему чернозëму они не поедут 😂