Андрей Васюхневич

Я так посмотрю, тут много людей из Казахстана - хотелось бы знать у вас NFC технология развивается (бесконтактные платежи)

Ответы
Людмила Перерва (Гирьева)

я не компетентна в данном вопросе...но благодаря тебе, теперь знаю что такая существует

Lena Nalitch

мне легче с мужской половиной

Андрей Васюхневич

Хаха - как-то так получилось, что вы ответили на мой прошлый вопрос, а в заголовке новый 🙂

Lena Nalitch

странно...

Салтанат Жагипарова

у нас все развивается)))

Нургалиев Арман

интересно, почему столько ответов на этот вопрос))

Анастасия Сандалова

я не из Казахстана)))

Андрей Колдин

я с ташкента..у нас пока глухо

Андрей Васюхневич

Я смотрел - вот после того как задал вопрос, в Казахстане примерно на нашем уровне 1 банк, и Несколько метрополитенов.

..
.lush .

Понятия не имею

Юл
Юлия

?

Оксана Волкова

Я ИЗ РОССИИ

Дурс Всемогущий

и я из России