Н*
Ната ***Лья

Как Вы думаете, человек в реальном мире и его копия в виртуальном похожи?

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Н*
Ната ***Лья

Это чего такое было?

Владимир Соловьёв

человек в виртуальном мире это образ созданный таким каким человек хотел бы видеть себя в реале !!! но то что возможно в виртуальном мире далеко не всегда возможно в реальности и в большинстве случаев виртуальный образ это улучшенный прообраз человека в реале !!!

Н*
Ната ***Лья

Повезло мне значит ))

Владимир Соловьёв

вам виднее а мне это льстит )))

Н*
Ната ***Лья

Ну так и я польщена не меньше))

Владимир Соловьёв

)))ну и хорошо если всем хорошо )))

Н*
Ната ***Лья

Всем не знаю, а мне точно не плохо ))

Славян Павлюченко

Нет ....это два разных обьекта ....в виртуалке пишешь обо всем на свете и даже горячий секс ....а встретились в реале , мы совсем чужие и разные и как то мне не удобно , про написанное и хочется ещё покинуть и вернуться к своей виртуальной ...

Н*
Ната ***Лья

Спасибо вам большое )

Маркуш Крэй

Так копия же подразумевает сходство. Другое дело если вы имеет в виду человек в реальности, и он же в соц сетях или интернете. - То не всегда, в интернете человек может быть любым, даже тем кем он не являлся.

Н*
Ната ***Лья

Хорошо, согласна с вами.

Владислав Никишин

Не всегда, мы здесь снимаем свои маски, от того что нас не знают, а кто то наоборот на себя пуха накидывает цену набивает. А в жизни нас видно и там если играешь то уже по другим правилам))

Н*
Ната ***Лья

Полностью с вами согласна. Замечательный ответ. Спасибо вам))

Ilshat Abdrashitov

может и да может и нет, но это два компонента, которые дадут вам большее представление о самом человеке. То есть и то и то - одно и тоже просто с разных ракурсов показанное.

Дима Бабкин

нет, у нас тут своя империя, несколько алмазных приисков, дом для жены, для себя, для кота, ну т.д. еще спорт по утрам, а свецкие вечеринки по вечерам

Н*
Ната ***Лья

Тоже не плохо )

Sa
Samson

Не всегда. Но всё возможно. В виртуальном мы чуть открытее чем в реальном ... так как у нас есть иллюзия ... что мы анонимны ... и нам нечего скрывать.

Н*
Ната ***Лья

Хорошо сказано, я согласна со всем сказанным полностью.

Miller Richard

когда как. я могу быть разным, в зависимости от цели общения на данный момент в виртуале, но в реале я не хамелеон) скорее, напротив)

Н*
Ната ***Лья

Думаете они это не от себя делали?

Miller Richard

судя по тому, как они писали, к христианам они особо отношения не имели. к тому же, если что-то внезапно появляется, а потом также внезапно исчезает, то тут явная проплата, ни одного же больше не осталось "истинно верующего", а за убеждения до победного борятся))

Н*
Ната ***Лья

Ну надо же, никогда бы не подумала...что за веру ещё и платить могут...ничего святого не осталось )

Miller Richard

таким без разницы, над чем глумиться) им любую тему задай, заплати, и они будут честно деньги отрабатывать. зависит длительность отаботки оговаривается заранее. у меня сестра одно время так в сети подрабатывала

Н*
Ната ***Лья

Значит Вы знакомы с этим не по наслышке.

Да Ну?)))

смотря для чего он в виртуальном))) я тут...чтобы дурачиться.... так как в реальном мне приходится быть очень серьезной...и умничать))))

Олег Смирнов

Серьёзно, сам в шоке )) А пообщаешься-так некоторые вполне адекватные!))) 😉

Да Ну?)))

ну а почему бы и нет)))))Бывают ...конечно...и тупари...но таких не много)))

Олег Смирнов

да шучу я, для меня без разницы на самом деле работа))

Да Ну?)))

🙂

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Н*
Ната ***Лья

Хорошо.

Тёма-Котёма

Ну, есть люди которые ведут себя в реале и в интернете одинаково, а есть и такие, на словах Лев Толстой, а на деле... уж простой)

Н*
Ната ***Лья

Точно. Согласна с вами полностью.

Александр Пивкин

Похожи только в виртуальном мире он показывает себя не только свои положительные качества но и всю свою истинную сущность!

Н*
Ната ***Лья

Согласна. Спасибо вам.

Евгений Васильев

Я и время, мы так похожи. Мы похожи, как близнецы. Черноглазы и смуглокожи, ну сажи, не одно ль и то же, конвоиры и беглецы?

Вадим Пятаков

Да конечно. Как бы он не старался состроить из себя что-то иное - основные черты всё равно видны. Разглядеть несложно.

Вадим Пятаков

Кстати, хорошие люди тоже на бывают на реальных похожи ))) Так что будем надеяться на лучшее! ))

Н*
Ната ***Лья

Я всегда только на лучшее и надеюсь ))

Вадим Пятаков

Молодец! Так и надо ))

Н*
Ната ***Лья

Я стараюсь ))спасибо )

Як
Яков☦

вы о духе? Если о духе, то нет, не похоже... духовный образ в физическом мире, проявляется в отношении самой жизни.

Як
Яков☦

что бы человек сам себя приуменьшил? ) это свойственно верующим в Бога...

Н*
Ната ***Лья

Я не о том, о чём-то плохом можно утаить.

Як
Яков☦

Вы пишите о человеческой греховной сущности. человек, он всегда таким был! человеку с повреждённой духовной природой свойственно себя возвышать, гордыня, тщеславия, а плохую сторону, грехов своих, он не видит, или не хочет видеть... "мы с вами не исключения"... Вы читали Св Евангелие? там всё написано о духовной сущности человека... я надеюсь вы меня поняли...

Н*
Ната ***Лья

Конечно поняла, только меня это мало интересует.

Як
Яков☦

не настаиваю...

Maksudbek

Нет в реальном мире человек существуют по другим законам а в виртуальном он живет по своим законам

Н*
Ната ***Лья

Спасибо

Maksudbek

Незачто

Maksudbek

Нет в реальном мире человек существуют по другим законам а в виртуальном он живет по своим законам

Пётр Петров

Как две капли..и живёт своей жизнью..например ты с девушкой расстался..жалеешь..а он женат на ней..)))

Пётр Петров

Мне нравятся всякие тайны..про великанов напр.. находят скелеты гигантские которым миллионы лет..в секрете всё..как же дарвин и церковь тогда..

Н*
Ната ***Лья

Про скелеты великанов слышала что-то

Пётр Петров

Им миллионы лет..ровестники динозавров..

Н*
Ната ***Лья

Про это не знала

Пётр Петров

Скрывают

Сергей Цепелев

Нет, если они не будут в согласии. Тот человек, который злится- он злится на самого себя, свою копию

Н*
Ната ***Лья

Интересная мысль.

Сергей Цепелев

Это правда, а не мысль 🙂

Н*
Ната ***Лья

Ну не знаю, я пока с этим не согласилась ))

Сергей Цепелев

Ева тоже не согласилась с Адамом, что яблоко нельзя есть. И оба пропали из Рая. Вот вы со мной не согласны, значит вы не в Раю((( И от вашего согласия нет никакого толку(((