Ан
Анастасия

"В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают....и ты?!»)

Ответы
Ко
Константин

Я? Я "выпадаю" из линейки стереотипов.. Я то самое исключение, которое иногда становится для некоторых головной болью 😁

Ан
Анастасия

Ты таких женщин не любишь?!))

Ко
Константин

Я люблю умных))

Стас Васильев

Сижу как идиот в интернете, пока такая дичь где-то у подъезда подстерегает очередную жертву))

Стас Васильев

Как это исправить?

Ан
Анастасия

Стас, пусть как есть)

Стас Васильев

Было бы, что есть.

Ан
Анастасия

Есть улыбка и я тебе рада

Стас Васильев

У меня проще. Ты мне нужна. В этих трёх словах есть все и улыбка тоже, и желание, и любовь, гормоны, флюиды и всякие такие моральные шалости организма с их всплесками..