Вячеслав Казаков

Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Ответы
Юлия Пак

Я штопаю нитками, которыми прошиты мешки с кошачьим песком. Отличные нитки!

Вячеслав Казаков

Умничка.ОТ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ ХУЖЕ.Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Людмила Мухорина

Мы отошли чтоб на носках экономить Китайцы нас обеспечивают.

Вячеслав Казаков

Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Людмила Мухорина

МНЕ КАЖЕТСЯ.что на чужих подушках спали(шутка)

Вячеслав Казаков

Мыслями.Теперь ваша загадка

Людмила Мухорина

Сидит девица в тёмной темнице а коса на улице.

Вячеслав Казаков

морковка

Надежда

никто не ответит...пиши одно слово

Вячеслав Казаков

Красивая обычно.

Надежда

сдаюсь!

Вячеслав Казаков

Секретарша..Напоминая прошлогодний картофель,в окне трамвая мелькнул знакомый профиль.. помните песенку группы ......?Какая группа.

Надежда

не знаю

Вячеслав Казаков

Группа О

Одинокая Сволочь

от зарплаты до зарплаты

Вячеслав Казаков

просто мысли.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Одинокая Сволочь

а сук надо спилить вместе с вороной или без неё?

Вячеслав Казаков

Верная догадка-подождать пока у

Одинокая Сволочь

сама улетит... а вдруг долго придётся ждать...

Вячеслав Казаков

Это детали.Не тормози-сникерсни!

Степаныч

От пакетиков из под чая

Вячеслав Казаков

ок.Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Степаныч

Умом или знаниями

Вячеслав Казаков

ок.Мыслями. Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Эльвира Вылегжанина

знаю,но писать не буду

Виктор Шаламов

...чайных пакетиков.

Вячеслав Казаков

ок.Неделю с мужем не разговаривала.А потом вижу-нет,не заслужил он такого ........?Слово вместо точек

Виктор Шаламов

удовольствия

Вячеслав Казаков

ок.СЧАСТЬЯ.

Valentina Danajskaja

старых носков😀

Вячеслав Казаков

нет-это меньшего размера.

Елена Дробчак

чайного пакетика?

Надежда Из Сибири.

Колготок

Надежда Из Сибири.

От чего...от носок?

Вячеслав Казаков

МЕНЬШЕ НАМНОГО

Надежда Из Сибири.

Я правда не штопала, но колготки зашивала...нитками от других колготок

Снежана

чайного пакетика)

Тссс...

Чайных пакетиков?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Дневной Заяц

Чайных пакетиков.

Вячеслав Казаков

ОК.Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Галина Татаринова

Чацных пакетиков

Вячеслав Казаков

ок.Напоминая прошлогодний картофель,в окне трамвая мелькнул знакомый профиль.. помните песенку группы ......?Какая группа.

Галина Татаринова

Я ждала здесь встречу с вами)))) услышала по радио. Один современный художник написал триптих, три картины. Первая называлась:"иван грозный убивает своего сына". Как назывались две другие картины?

Вячеслав Казаков

И ты Брут?Убийство Цезаря.-вторая.А какая группа?

Галина Татаринова

Про группу не знаю. Про картины- вспомните погоаорку, что должен сделать за свою дизнь мужчина.

Вячеслав Казаков

дерево и дом -срубить и спалить

Галина Татаринова

Ну да!! "Иван Грозный рубит дерево" и поджигает дом....

Лилия Файзулаева

старого свитера..

Вячеслав Казаков

нет-махонькая такая вещица. УХОЖУ -Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Лилия Файзулаева

Как вам не повезло... хотя....

Вячеслав Казаков

Это просто песня Розенбаума.

Лилия Файзулаева

Это точно Розенбаум?..

Вячеслав Казаков

Точно.

Шепот

Чайных пакетиков

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

To
Torkvemada

от него родила!!

Владимир Шибнев

чайного пакетика

Вячеслав Казаков

ок.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?Не собака и не звонок.

Niherasebeblia

чайного пакетика

Вячеслав Казаков

ОК.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка от Совки.

Сергей Глущенко

Чайного пакетика

Вячеслав Казаков

ок.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?

Angelina Goncharova

это - уж жлобство

Вячеслав Казаков

Верно,но это просто загадка.

Angelina Goncharova

ниточка от пакетика.

Вячеслав Казаков

ок.Деньги портят людей,это доказывает,что у нас,в основном,народ .......?

Светлана N

от других носков

Вячеслав Казаков

нет-проще