Наташа

Знаете ли вы, что, отказывая мужу в сексе по причине головной боли, вы нарушаете супружескую клятву быть вместе и в печали, и в радости, и в болезни и в здравии?

Ответы
Алексей Добрый

Нет, не правда. Секс ради секса не причина заниматься им когда кто-то один из партнёров хочет или может, а другой нет. Другое дело Любовь - это гораздо больше, глубже и выше чем просто секс ради удовольствия, верность друг другу здесь гораздо важнее и смысл самой клятвы именно в верности друг другу, а секс - это мелочь по сравнению с настоящей любовью без обмана. Кстати, в этой клятве вообще про секс ничего не сказано. Секс - это западное ложное слово, смысл которого разделить настоящую любовь от личного удовольствия. В западном бракосочетании - это считается вполне нормальным заниматься взаимоотношением полов без любви и верности, ради общественного статуса, ради денег. Пока смерть не разлучит нас - это окончание вообще не из этой темы, брачный контракт с личными выгодами каждому после развода для этого имеется. И совсем другое дело когда жена выдумывает свою боль, лжёт, потому что муж ей неприятен или она хочет другого. Тут уж нарушение данной клятвы неоспоримо, там где есть ложь, там нет и любви, а значит никакой и супружеской верности.

Наташа

Умница Леша!!!🤝 😊 👍

Дмитрий Васильев

Анекдот на эту тему. Пошла чета в зоопарк развеяться. Подходят к клетке с гориллой. Жена подошла близко и гарилла схватил её протащил между прутьев в клетку и давай трахать это хрупкое создание. Она орёт мужу: Смотри что он делает, сделай что нибудь. А муж: Вот и объясни ему, что у тебя голова болит, и что ты устала на работе!

Сергей К.

женщину понимать нужно ... на ней лежит много и работа и магазины и приготовить и семья ... иногда женщина просто выматывается ... вот и говорит "голова болит" ...я обычно в такие тяжелые дни говорил жене - иди отдохни полежи ТВ посмотри книжку почитай я сделаю за тебя ... и к ночи голова не болит

Наташа

Посмотрела ваши фото...красивая женщина...сын на неё похож, а дочь на вас!

Сергей К.

Ну вот так вышло ...дочка на бабушку похожа и фигура не мамина ...а сын в маму у них в Молдавии все мужики жилистые худые ... как раз бабушка увидев внука сказала - Ну какой же ты худенький ...а когда он снял футболку загорать и показал кубики пресса и перевитые жилами мускулы на руках ...ну типа что взять - спортсмен

Наташа

Как бы не было....но все равно...вашему положению не позавидуешь...

Сергей К.

Ой мне не завидовать нужно меня ...

Наташа

Это точно...

Сергей Красавин

... и пока смерть не разлучит нас... Кстати, о смерти... Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это конечно ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь

Наташа

Не плохо

Сергей Красавин

... а то... Только один вопрос. А почему в последней фразе нет знаков препинания?

Наташа

У вас?

Сергей Красавин

... да. В моем анекдоте "про Джона"..

Наташа

Может вам лень на клавиши нажимать?

Сергей Красавин

.. здорово! Такого варианта у меня еще не было. … Всё очень просто. 1 сентября я рассказываю этот анекдот своим студентам. Будущим международным журналистам. Они смеются… «А теперь! Уважаемые Дамы и Господа! Взяли листки бумаги. Ручки. И запишите этот анекдот в письменном виде. Да. Вы меня очень обяжете, если правильно расставите ВСЕ знаки препинания. Хотя бы в последней фразе. Желаю удачи! Время пошло!» Пока еще никто не справился с моим заданием… Попробуете?

Елена О/

а вы знаете,что мужчины намного чаще её нарушают?.... когда жена болет их совсем это не останавливает выйти из дому и проторчать весь день в гараже,с друзьями на футбол,на рыбалку или вообще с девицей на прогулку...

Наташа

знаю!

Николай

отказывая мужу в сексе по причине головной боли Вы тем самым наталкиваете мужа на мысль,а не начать ли ему поиск женщины без головной боли, и как правило данные поиски в 99% увенчаются успехом - болейте далее!

Наташа

так и будешь бегать по рукам!

Николай

почему - очень много мужчин остаются в тех самых руках!

Наташа

😂 🤣

Карельский Волк

Забота о безопасности здесь не причём. Смысл в том, что аккумулятор садится только от магнитолы (далеко не самый мощный потребитель) и в этом есть какая то причина, а какая, вот собственно и вопрос.

Наташа

🙄 🤔 😮

Карельский Волк

Забота о безопасности здесь не причём. Смысл в том, что аккумулятор садится только от магнитолы (далеко не самый мощный потребитель) и в этом есть какая то причина, а какая, вот собственно и вопрос.

Анатолий Перевезенцев

а у меня с женой была полная сексуальная совместимость. она говорила, что голова болит. и я. она говорила, что устала. и я -устал... ей завтра на работу. и мне... отговорили...

Наташа

😊 👍

Константин Крылов

Кроме того, головные боли у женщин частенько возникают ввиду избытка эстрогена или из-за нарушений работы поджелудочной железы из-за злости на своего мужчину

Наташа

И не только....много причин нам приносит головную боль...

Константин Крылов

Их не так много, как принято считать.

Наташа

У кого как....

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. женщина же должна и обязана, своих чувств и пожеланий у нее быть не может.. что ей сказали, то и должна делать.. и голова у нее не имеет права болеть

Наташа

😅 😂 🤣

Андрей Белка

Вот у самки Дятла голова не болит никогда. Позавидуем Дятлу!? ( кто по этой причине получал отказы меня поймут). 🖼

Fedor Shkenev

"Муж, которому отказывают в сексе по причине головной боли-может потребовать предоставить ему для этого другое место по его усмотрению" !!!🤣

Наташа

Душ или туалет!!!!😂 🤣

Fedor Shkenev

Это в лучшей для жены трактовке слова "место"...🤣

Наташа

😂 🤣

Сергей Панкратов

Какая Вы, Умничка.........(хотя мужчина тоже должен чувствовать свою Женщину...и понимать,когда можно,а когда лишь стоит ограничиться лаской........

Наташа

👍 ☺️ 😌

Наташа

👍 😌

Сергей Панкратов

Вы, интересная Девочка!!!!!!!!!!

Наташа

Спасибо!!

Та
Татьяна

Нет, ничего не нарушаю. Мужчина должен считаться не только со своими желаниями, но и с желаниями и возможностями женщины. Иначе это слабак.

Наташа

👍 🙂не слабак, а эгоист!

А Б

мне как-то попалась страничка одного человека,который почти научно проанализировал статистику причин отказов своей жены в сексе

Наташа

Надо же....серьезный видно был...дотошный....а я просто поделилась анекдотом!

Иван Иван

И что? Недомогая "давать" когда ему приспичило? Тогда и он должен и обязан также поступать, когда ему оно не надо или он не может...

Наташа

Умница!! Достойный ответ!

Иван Иван

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа

👍 😊

Наташа

))

Вера Кротова

да наверно вы правы но мужу надо знать что надо не говорить дай да а провести опреленную акцию чтоб голова перестала болеть

Наташа

😊 👌

Алена Вишневская

Я не секс рабыня , что бы по первому его хотению , наплевав на своё состояние , бежать ему давать , и пофигу мне на эти клятвы .

Наташа

Не сказала бы....

Алена Вишневская

Пусть думают

Наташа

это их мечта...

Алена Вишневская

Мечтать не вредно

Наташа

ну да...

Иван Ветров

Нормальный муж сам понимает,когда нужно исполнять свой супружеский долг, и на насилие никогда не пойдет....................😄

Наташа

😊 👌

Мгновенное Помутнение Рассудка

Муж будит жену в 3 ночи и сует ей цитромон в руки. Она с просони : но у меня не болит голова! Он: ну тогда раздвигай ножки!

Наташа

Вот так на работу и просыпают!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Женщина должна тратить деньги а не работать

Наташа

Удивительно редкие слова от мужчины!👍 😊