Ирина Крутакова

Уже третий день непроизвольно дергается веко левого глаза....К чему бы это?!

Ответы
Said Kottoev

Все эти приметы гроша ломаного не стоят, это может быть результатом (хоть и маленького ) нервного потрясения, не обращайте внимания и не слушайте всяких знатоков организмов и души, подергает и пройдет, здоровья Вам!

Ирина Крутакова

Спасибо, ДРУГ!))))) А, то уже запсиховала!!!)))))))))))

Said Kottoev

Спасибо-сие явление не стоит ваших переживаний, живите счастливо и радуйтесь жизни!

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))))

Сергей

-Фима, и шо это вы мне всё время подмигиваете?
- Ой, Сарочка, не обращайте внимания, это у меня нервный тик.
- Фима, а вы таки подлец. Я же уже настроилась 🙂

Ирина Крутакова

)))))))))))))))

Владимир Смык

😃 Приметы такой не знаю, но вспомнил анекдот: До университета у меня не было денег. После университета у меня нет денег и дёргается глаз )))

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eduard

Если в радиусе 10 световых лет не наблюдаетс какой либо кометы, то пора обратить внимание на сослуживцев. Ведь кому то веко поддает сигналы)))

Ирина Крутакова

Понаблюдайте боковым зрение....Хотя....и может у Вас и в принципе - нет...((((((((((((((.

Я С Марса

может, у вас оно - ложное? )

Ирина Крутакова

Возможно, и так!!!! Страшен человек, который не сомневается!))))))))))))))))))))

Я С Марса

может, я просто больше вашего знаю? а вы, пока в домовых и прочей нечисти возитесь, не на то время теряете?

Ирина Крутакова

Рада за Вас!!!! Обоймите необъятное!))))

Владимир Илюхин

Для начала к массажисту, не поможет - к иглоукалывателю, и это не спасает, тогда сдаваться в психушку)))

Ирина Крутакова

Не перестаю дивиться.... какой у нас доброжелательный народ!)))

Йабвдул Данунах

к нервному истощению... или другой какой хвори; лучше к невропатологу обратитесь, а не "спрашивалку"!

Ирина Крутакова

К врачам обращаться не стану!))))

Йабвдул Данунах

дело ваше! но когда весь позвоночник дергаться начнет - и друзья не помогут... ))

Ирина Крутакова

Не дождетесь!)))

Николай Кисельников Хабаровск

защемление нервных окочаний в шее и все это к ежедневной гимнастике 😜

Ирина Крутакова

О!!! Отличная мысль!)))) Давно не занималась ...(

Николай Кисельников Хабаровск

а это и не смешно....это очень серьезно.... почитайте что на очереди дергаться...увы

Ирина Крутакова

Еще год назад по полтора часа ежедневно , обязательно!)))

Николай Кисельников Хабаровск

значит для вас это должно быть нормой...рад за вас..

Александр Жук Эстония Таллин

Нормальный глаз за неделю до предвидит встречу с кулаком , как у вас со зрением?

Ирина Крутакова

Катастрофа! Может еще и профессиональное....Сейчас швейкой занимаюсь ,под лампой, а если еще черные нитки на черном....караул! А, раньше долго работала крупье....Тоже на глаза большое напряжение,м! и под искусственным освещение....

Дмитрий Самойленко

Нервный тик, следствие повышенного нервного напряжения или усталости

Ирина Крутакова

Спасибо, за адекватный ответ! Хотя я об этом и догадывалась!)))))))))))

Вячеслав Мамкин

Что-то с левым полушарием, которое отвечает за приписанные действия

Ирина Крутакова

Тогда уж с правым....Та-а-а-ак....левое - социум, а правое - личное...кажется так....Да, что и требовалось доказать....вся проблема в голове!))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

НЕ ОШИБЛИСЬ

Александр Осипов

к сокращению на работе, поясню - веко дёргается - значит сокращается

Александр Осипов

Это имя начальника, которого скоро назначат

Ирина Крутакова

Я работаю сама на себя!)))

Александр Осипов

да ладно, сказки это

Ирина Крутакова

Сказки о чем?!)

Александр Осипов

о вашем статусе работодателя

Геннадий Кузьменков

Наверно дождь идёт в Париже..... 😜

Ирина Крутакова

Точно... Там может!)))))))))))))))

Геннадий Кузьменков

не прошло ещё?...

Ирина Крутакова

Прошло! Спасибо!)))))))))))))))

Геннадий Кузьменков

пожалста!.. 🌹

Александр Юрьевич

нужен релакс и устаканивание мнутреннего мира

Ирина Крутакова

Легко сказать....)))))))))))

Александр Юрьевич

ботокс ?)слишком радикально ..

Ирина Крутакова

Грибочки?!))))

Александр Юрьевич

это в мексике только нынче

Ирина Крутакова

)))))))))))

Maga-Mёd Kvazar

Вас кто-то хочет.......сделать счастливой... 😉

Маргарита Гракович

какое то душевное неравновесие это проидет

Маргарита Гракович

ну вот видите мы встретились кстати у меня сегодня тоже плохои день

Ирина Крутакова

Отчего?!(

Маргарита Гракович

я встртилась в спрашке с пиас тельницеи Лилиеи Ильг и это длинная история а у вас скаипа нет?

Ирина Крутакова

Пока не закачала...Но, обязательно! На днях!))) До встречи!)))

Маргарита Гракович

до встречи

Олег Мгинский

Это нервный тик. ничего страшного.пройдет

Ирина Крутакова

Спасибо, за внимание!,друг!))))

Олег Мгинский

Да не за что .Ира!

Валентина ***

нервный тик, сам начинается сам проходит

Валентина ***

это так, предвестник того, что надо сосуды проверить на МРТ

Ирина Крутакова

Тю... Я к врачам обращаться не буду!)))))

Валентина ***

зря вы . последствия могут быть в виде инсульта

Ирина Крутакова

Вы тоже очень добры.....(

Валентина ***

знаю такой случай, поэтому говорю

Константин Стемковский

Пройдёт....)) Тоже было на днях...))

Ирина Крутакова

))))))))))))

Барабан Барабанович

ты одна а хотелось бы не болеть

Ирина Крутакова

Хотелось бы...

Барабан Барабанович

вот здоровья симпотичной даме)

Ирина Крутакова

Спасибо, сударь!)))))

Псих Олог

а я думал вы мне подмигиваете

Ирина Крутакова

Типа, да!))))