Зу
Зульфия

Расскажите пожалуйста про статью 228 на доступном языке, сейчас на нервах не до вниканий в юр. язык.. ((

Сергей Артамонов

сожают! на долго) вопрос не вопрос! подробнее надо писать!

Альбина Гасиева

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, ещё говорят типа- " Бойся 228 если пудриш носик"

Антон Сычев

первый раз по первой части штраф тысяч 30 по второй условно, года два, ну если раьнше судимостей не было

Евгения Васильева

А какого кодекса статья - УК, УПК...

Алексей

Готовься...

Пирахмаев Али

пиши на почту что случилось и тогда можно будет говорить как лучше выпутаться из ситуации.

Наталья Кикаева

бери кредит если денег нет. передавать через адвоката. Следаку. Ну и возможно судье и обвинителю дать придётся.
пиши подробнее что да как...

Юлия Скрыпник

если нарик- то должен боятся 228