Саша Аут

Как там живёшь в своём мирке,
Какие радости и беды?
Ты мне поведай про победы
В твоём беспечном городке. 😉

Ответы
Гелена Полховская

я про победы расскажу
и радость вместе мы разделим
а грусть твою ,твою тоску
мы тоже так поделим..
и тихим поздним вечерком
сжигая хлам не нужным
мы наслаждаемся костром и очищаем души

Наталия

Мой городок не так беспечен, как кажется на первый взгляд. И словно через мясорубку я пропускаю всё подряд: переживаю всё, что даст мне день насущный, и жду, когда наступит вечер скучный....

Саша Аут

Болото - тина, муж скотина, вся жизнь полнейшая рутина...... А надо солнышка немножко. в ногах зевающая кошка, и запах чая или мёда, ну и хорошая погода, кругом цветы, что не привычно... И будет всё тогда отлично!)

Наталия

Скотину в доме завела и Майкой кошку назвала...) Есть кактус по названью молочай, храню в коробке вкусный чай. Погоде рада я любой: хорошей, скверной и плохой.

Юлия Засыпалова

Привет. Неожиданно попался твой вопрос....Отвечу. Мой мир совсем не беспечный, он сложный и прямой. Поэтому даже если это расстраивает, я не смогу стать другой

Саша Аут

Молодчина)

Юлия Засыпалова

в плане?

Саша Аут

во всех

Tatjana Morozova

в мирках все радости и беды скучны, пошли и незаметны....Победы яросто зовут- но власти нет в мирки их пхнуть.

Куртуазный Маньерист

у нас в болоте всё спокойно
лягушки квакают в воде
не знаю как там в вашей вольной
изысканной Караганде

Саша Аут

Что ответить, всё привычно, где-то пьют, кого-то бьют...да всё так же как обычно, то стреляют, то поют..

Елена

Живу неплохо,небогато,но славу богу не в долгах. Немного жизнь однообразна:работа-дом,работа-дом 😊

Саша Аут

Как ты придумал новый цвет,
И изобрёл от зла лекарство.
И как с тобою дружит царство,
Которого на карте нет?

Елена

А я не думаю об этом.Живу и радуюсь тому,что подарил мне этот свет

Саша Аут

Вот и правильно, Лена, так и надо жить..

Елена

Спасибо,живу,не робщу

У нас реставрируют Парк Победы...Вчера допоздна в нем гуляла. Была приятно удивлена..очень цивильно

Саша Аут

👍 хорошо

Творобушка

Хорошо! У меня глазомер чуток улучшился!) И работать стало легче, без языка на плече..)

Творобушка

Ну..это как водится! Куда ж без этого!

Саша Аут

бяка я..

Творобушка

Ну ты ж исправишься?) Это ж не навсегда?)

Саша Аут

неть)))

Творобушка

Вот это..очень расстроило!)))

☆ Бэлла ☆

Смысл тебе отвечать...у тебя сейчас опять керосин закончится..😩

Саша Аут

дифствительна!)))

☆ Бэлла ☆

Охренительно))

Саша Аут

ну что тебе ответить милый друг, таких как я полным полно вокруг..Ведь интернет такая круговерть...Всегда найдётся с кем тут потрындеть

Там Где Лето

победа №раз!.... была на море третий раз!... сегодня))

Саша Аут

бяка

Там Где Лето

😋 .... а что... кораблики попускать))... а феном волну гнать)))

Саша Аут

2 раза бяка)

Там Где Лето

прЯздрявляю))... у вас коллекция!))

Саша Аут

😄....................... 😛

Наталья Кабакова

Живу нормально стабильно слава богу никаких бед

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поведают другие, они записывают, я не запоминаю

Саша Аут

😉 вот ведь

Просто Зайка))

Завтра открытие Воскресенского собора)

Саша Аут

👍 А ты открыла новый цвет, изобрела от зла лекарство... скажи. с тобою дружит царство. которого на карте нет?

Просто Зайка))

Я ищу. Я делаю из себя
человека....)

Саша Аут

😉 удачи

Просто Зайка))

спасибо))

Левенец Эльвира

Да уж Краснодар не беспечный городок

Мо
Мото

Я вам завидую !!! Вы такой нытик )))))

Саша Аут

вы завистливый мелкий человечишка, да ещё и пьющий до белой горячки, как оказалось 😄

Мо
Мото

А с чего взял ? То ? Крутой мужик ....

Залиха Таирова

в мирке не живут..а существуют...

Елена О.

А , в городке, то тишь, да гладь

Саша Аут

Благодать)

Елена О.

А, в городке, то тишь, да гладь. Ни ветерка, ни звука. Хочу героем побывать. А тихо здесь и глухо.

Саша Аут

А если тишь и гладь вокруг и тишина такая, То для чего Вам милый друг геройствовать свергая царей и прочь власть страны, Там путь прямой до Колымы))

Наташа Салопаева

такие строки приятные.....

Саша Аут

есть продолжение...

Наташа Салопаева

давайте-давайте!!!!!!!!!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . Сашулька . привет

Саша Аут

Приветик... Так как дела?

Юля

Ой врядли оно тебе надо)