Мишенька

В моём детстве у нас был кот. Так вот, он любил шоколадные конфеты. А у вас?

Ответы
Александр Романов

Шоколад содержит алкалоид теобромин, он токсичен и очень опасное для животных вещество. Оно накапливается в организме кошек и собак и негативно сказывается на работе всех систем. К летальному исходу может привести доза теобромина – 100-150 мг/кг. Наша собака чуть не умерла.

Майя Петрова

у нас кошка любила свежие огурцы. Принесем из огорода в сетке, положим на стул. Она вскочит на сиденье, лапами вытащит огурец. чтоб он из ячейки торчал торчком, и грызёт его...

Мишенька

Да, встречается в ответах.

Татьяна

Яйца любили два брата-кота, потом был кот, который любил огурцы, дыни и шоколадки,.это самый умный был,.сейчас есть кот, который свежую стряпню любит.

Мишенька

👍

Ма Руся

Наш кот Кеша (в детстве) любил солёные огурцы, картошку варёную, яйцо и зелёный конс.горошек. Ещё бы майонез и был бы салат оливье.)

Мишенька

👍

Ма Руся

Согласна.

Михаил Черевичный

Тишка любил все вкусное. Удивительный был кот- если ходил по нужде, то только на унитаз и даже пытался спускать воду после.

Мишенька

Слыхал о таком.

Михаил Черевичный

Он был рыжий. Прежде чем зайти на кровать мыл лапы, а как лечил... Удивительный был кот.

Мишенька

И про лечение знаю.

Мишка Квакин

И у нас такой же гурман. В последнее время взял моду шуршать обёртками, в час ночи. Ну не сцука

Ти
Тина

А у меня кошка,любит сидеть со мной за столом и из тарелки кушать лапой творог.

Мишенька

👍

Елена Корсикова

У меня кошка любит шоколад. А пес пьет сладкий кофе с молоком или сливками.

Марина

Ну и пусть встречался. Вы спрашиваете про моего кота. Странная женщина

**
******** ********

А у меня была собака и она любила не только шоколадные конфеты

Мишенька

И водку тоже?

**
******** ********

Нет водку не любила, пьяных ненавидела

Леди Мила

вафли любил, и огурцы с грядки. А пес выкапывал морковку и ел.

Мишенька

👍

Wi
Willis

Моя кошка тоже любила шоколад. А ещё финики, абрикосы, дыню

Мишенька

👍

С. Н. Н. (Z)

а у нас собкак сейчас..она тоже не откажется от конфетки))

Мишенька

🌹

Александра Воропаева

А у меня собаки едят практически все овощи и фрукты))))

Мишенька

Интересно

Александра Воропаева

Ага))) Стоит начать резать капусту, они тут как тут, как-будто мясо режу)))

Мишенька

Правда удивительно.

Александра Воропаева

Так же морковку,картоху,огурцы свежие и солёные,помидоры, да всё что можно и нельзя,даже луковицу спёрли, правда не съели)))

Мишенька

Нахлебники

Александра Воропаева

Они классные!!)))

Ни
Николина..

а у нас когда звонит сотовой . притаскивал хозяину.👍

Мишенька

👍

Лили

У меня собака очень любит печёные пирожки скапустой

Мишенька

👍

Николай Костров

Была собака, двор терьер , приучил, к томатному соку.

Мишенька

👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И мой ел шоколадные конфеты с мармеладной начинкой)

Марго

У меня кошка любила молочный шоколад с изюмом...😄

Мишенька

👍

Кочка Зрения Жозе

А незя. А они любят...

Марго

А чуть-чуть и нечасто - можно...😀

Кочка Зрения Жозе

А если любят - как это нельзя?

Марго

Ну ладно, можно без шоколада, но изюм - обязательно!😀

Кочка Зрения Жозе

Семечки нехай грызет.

Марго

Дак та, которая любила, уже на радуге семечки грызёт...

Галина Смирнова

Мой кот любил кабачковую икру и варёную сгущёнку.