Петр Евдокимов

На Спрашивалке нашествие паукообразных. Кто это? И что они скрывают?

Ответы
Татьяна Грачева

т я в прошлой жизни точно хохлушкой была: люблю украинскую ночь, сало, которое нужно перепрятать, нравятся украинские мужчины и украинский певучий язык. тянет меня к вам. а сейчас душа за Донбасс болит, за людей, которые в эту мельницу войны попали, бедные.

Катюша Маслова

Люди. И ничего не скрывают: своими вопросами они обнажают свою суть. А если Вы видите в них паукообразных, значит, Вы попали в их сети. Как выбраться? Бог Вам в помощь. Или мозги.

Валентина Власова

Пауки способны высасывать внутренности , растворяя их своей слюной!Вероятнее всего и есть цель паукообразных на " Спрашивалке": высосать побольше информации на свои вопросы!

(((=

это фото убрали ,которые больше форматом , а " букашек" налепили , происки модераторов ..... 🙂 сильно глючит здесь , может ищут причину ... 😄

Татьяна Балаева

Которых. Жизнь. Обидела. Или. Обделила. Или. Через. Чур. Много. Дала. Ума. Много. Наружу. Проситься. А. Скинуть. Только. Здесь. Можно.

Владимир Пастушков

Они скрывают свои лица, это ещё не определившиеся, толи в спрашивалке, толи нет ещё. Их аватарки недогружены просто, или нет

Это люди саита подерживают диалог сайту скора крышка набрали малолеток вот и застовляют их писать всякую бредятину

Ардак Дулатова

Это аватарка.т.е. фото от админов. если вы не поставили свою фотку.они ставят свое фото. паукообразных.

Le
Lee-Стричк@

Ну для пауков у них лапок маловато... а скрывают - не выставленные или незагрузившиеся фотографии.

Морошка

мне нравится. С характером микробики:)))

Le
Lee-Стричк@

мне кстати тоже - все веселей чем серый квадратик

Artem Boldov

Кто то почему то не может поставить свою авку,а кто то специально скрывается,непонятно для чего

Алла Кулешова

Они не скрывают,Наоборот,показывают свое истинное лицо!!!)))Выглядит жутковато,признаться.

Феникс

вопрос к админам,!мою аву несколько раз в день превращают в какого-то мутанта-безобразие!!!

Л*
Людмила **********

пауки - уважаемые насекомые..они Христа спасли..значит и на Спрашивалку с доброй миссией...

Петр Евдокимов

А я гадал, почему люди давят пауков при первой возможности...

Л*
Людмила **********

теперь все стало на свои места..мы..люди..такие...

Marginal

Живому быть опасно тут:
Того гляди, вас высосут,
Как муху пауки,
Через глаза, через белки.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Че зря человека запухивашь?))))))) Они безобидные)))))))))))))))))))))))))))))))))

Халит Рахматулин

Возможно началась охота на мух. Осталось им только сплести сети в укромных местах.

Ася Никишина

Это те кто не желает показать свое лицо . Считают пауком или букашкой быть лучше.

Полина Polina

да нет у них просто нет фотографии вот администрация и ставит им всяких паучков

Алена Мергенова

это мы в соц.сетях со своими вопросами, хотя у меня только ответы, вопросов нет

Самая Счастливая Девушка

не вкурсе)))

Петр Евдокимов

Елена, человек не может быть без вопросов, это уже баобаб... 😛

Николай Богомазов

Это пару месяцев назад нам всучили этиходноклеточных. У админа надо спросить

Зоя Шефер

ХИ-ХИ..СИНЯЯ ПТИЦА-ЭТО ПТИЦА СЧАСТЬЯ))

Николай Богомазов

У Вас красивый глаз

Одувашка

Ага... Она самая)))) только несколько в карикатурном виде)))) я когда последний раз фотку поменяла летом, то 3 дня птицей тут была)))

Николай Богомазов

Я видел

Одувашка

Да)))

Лучезара Фотоновна

Это особая степень инициации! Награда за личный вклад в развитие общего дела!