Наталья Полиненко

У меня такой вопрос, в последнее время инстаграм выходит из моего профиля, нужно заново вводить логин и пароль, но при входе, меняется информация , имя и личная информация (электронный адрес). Меня взломали? Или что это за прикол?

Ответы
Faromuz Saidoshurov

Последнее время все и вся взламывается. Так что не удивитесь если завтра вам скажут что этл не вы.

Николай Кизаев

К сожалению меня сегодня тоже в знакомствах заблокировали...увы....кто то взломал...

Ваня Макарцов

Вас взломали проще создать новый аккаунт , и поставитьь самый сложный пароль

Александр Мельник

Девушка выкиньте телефон и займитесь каким нибудь полезным делом.

Наталья Полиненко

А чего вы его не выкинули и сидите здесь? 😀

Анатолий Гибало

тебя взломали, придумай более сложный пароль

Иван Окладников

Обратитесь в службу поддержки Инстаграмма.

Артур Урумбаев

да залезли создай всё занова

Александр Герега

Взломали!у меня такое было:-)

Наталья Полиненко

Спасибо

Александр Герега

Нет за что:-) пароль смени и все будет гуд:-) 🙂 🙂

Александр Веневцев

обратитесь к специалистам.

Павел

)кому что вшивый про баню

Леха В

пора удаляться оттуда

Николай Духанин

Что такое гистограм?

Наталья Полиненко

Соцсеть