Нина Медарь

Вот медработники говорят, опыт исследования мужских и женских клеток показывает, что женские клетки более живучие и что человечество скоро станет женским и мужской пол вымирает, так как сперматозоиды гибнут у современных мужчин больше ,чем женские яйцеклетки при зачатии детей? Что скажите по этому поводу-неужели нас ожидает амазономахия?

Ответы
Александр Цыганок

Унизить так.., да после этой ссоры
Немедленно домой.., - какой, подлец!
Карета и фонарь, скрипят рессоры, -
Всё, из Европы прочь, в родной свой Козелец!.

Италия. - Чреда воспоминаний:
Да, нас сдружила к музыке любовь,
А дальше - больше.., - горьких сколь стенаний,
Как же он мог?! - Кусала губы в кровь.

Ах, скрипка как в его руках рыдала! -
Заслушивалась, - мастерски играл,
В нём своего я принца увидала,
Глаза его, улыбка, - сон украл,

Обворожил, - нет, не сопротивлялась.., -
Беременность, - ему я эту весть,
Он рассмеялся: с кем ты там влюблялась,
Дело твоё, - достоинство, мол, честь...

Какой мерзавец! - Просто онемела
От слов таких, - пощёчиной ему
Ответить я на эту грязь сумела,
В УКРАИНУ свою я потому.
Италию забыть ведь невозможно, -
Под сердцем моим вот же, плод любви,
Теперь - то надо очень осторожно
Себя вести, конечно, - се ля ви,

Шушуканья пусть за моей спиною, -
Господь, дай силы всё перенести,
Без розовых очков жизнь - то иною.., -
Раздумья, грусть, кареты скрип, - в пути...

Константин Крылов

Вот нету мужских и женских клеток в том морфологическом ракурсе, что Вы написали. Однако тема таковая есть и касается она в большей степени Y-хромосомы. Ввиду, прямо скажем, хреновой экологической ситуации, связанной с развитием цивилизации в мегаполисах, в связи в хреновым качеством питьевой воды, Y-хромосома стала менее активной и жизнеспособной. Не буду вдаваться в подробности, но около 70% своей активности, если судить по мужской части населения планеты, она потеряла. Сохранению её будет способствовать смещение акцентов развития цивилизации и техноцентров и мегаполисов в небольшие нас. пункты с развитым сельско-патриархальным укладом жизни или близким к нему.

Нина Медарь

во очень подробно-благодарю.

Максик Ласковый )

Нина, у Вас какая-то каша в голове. Речь шла не об этом вовсе. Просто мужская Y хромосома - это гибрид из женской Х хромосомы. И эти вещи никак не связаны с яичниками и яйцеклетками. Кто из них окажется более живучим вопрос этот очень индивидуальный. В люьом варианте сама по себе женская яйцеклетка самооплодотворяться не научилась. Нужен мезанизм запуска деления клетки и второй набор ДНК.

Нина Медарь

Макс а вы конкретно ответили мне первый-спасибо.Значит нужен толчок-чтобы женская хромосома начала сама делится ка амеба-что для этого надо?Это же фильм ужасов-идет женщина и вдруг ее хромосомы начали делится и она раздвоилась-жутко.

Максик Ласковый )

Бывали в природе и такие случаи. Как говорят: ”залетела” от духа святого. На самом то деле где-то в ней жила это Y-хромосома. Либо урезок своей, либо от мужчины ранее в ней побывавшем “отпечаток” инфо. Вот в один из периодов овуляции она ” как бы вдруг”и самооплодотворяется... А через недельку-другую чует, что понесла она.

Максик Ласковый )

Из 500-600 тысяч мужских спермотозоидов лишь один или только два удостаиваются чести стать детьми!

Нина Медарь

ну Макс у вас так все просто и гениально-классная информация.

Нина Медарь

А я так подумала- Может еврейская Мария-тоже так же и понесла Христа-от игрек хромосомы.? Так подумала- извените если что.

Максик Ласковый )

Там всё было более тривиально. Согрешила мать Мария с молодым римлянином. Пришла покаяться в синагогу, а раввины ей говорят - помалкивай, не гневи Бога и сохрани семью. Так что Иссус Назаретянин - обычный парень. Но суть истории такова, что власти нужен был новый метод удержания подчиненных в страхе и почтении. А потому убили всех последователей истиного христианства учеников Радомира, а есеи переписали историю и навязали всему миру сказку про якобы святого Иссуса Христа (Назаретянина), коей действительно существовал и был казнён, как псих посягнувший в своей гордыне на престол Иудейский. То разные персонажи и мало кто про это знает.

Любовь Соловей-Грищенко

дОЛЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ЕСТЬ. НО СЕЙЧАС НА СТОРОНЕ СПЕРМАТОЗОИДОВ СТОЯТ ДЕСЯТКИ ИССЛЕДОВТЕЛЬСКИХ ИНСТИТУТОВ. ОНИ ПОМОГУТ, ЕСЛИ НАШИ МУЖЧИНЫ-ДЕБИЛЫ Не УНИЧТОЖАТ ОКОНЧАТЕЛЬНО СВОЮ СПОСОБНОСТЬ К ПРОИЗВОДСТВУ ПОТОМСТВА. МАт - первый вирус зачатия!

Лисовский Николай Васильевич

Женская яйцеклетка одна а сперматозоидов в одной капле спермы тысячи и . Для оплодотворения нужен один. остальные погибают Так было так есть и так будет и не только у людей но и у всех млекопитающих. И не забивайте себе голову всякой фигней

Юрьевич. Серпухов.

вас ожидает то что вы думаете, и это если будет, то вам что думать за 1000 лет, или вы осознала свою безсмертность!

Юрьевич. Серпухов.

скажи, что для тебя ЕСМЬ БОГ Творец! Абсолют?

Нина Медарь

Шри Кришна -Верховная Личность Бога-Абсолютная истина причина всех причин и всего сущего. Все изошло из него- к нему и вернется-Бхагават гита как она есть.Бог в виде Параматмы находится в сердце каждого живого существа и свидетель всех его помыслов и деяний. По.тому так важно установить связь с ним. Бог может играть разные игры с людьми в разных формах и образах. Человек может даже об этом не осознавать. Но искренняя любовь к нему поможет завоевать его сердце и его милость.Бог для меня друг, мой руководитель- главный пилот звездолета,учитель духовный.

Юрьевич. Серпухов.

ваш ответ пахнет условием подчинения! БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и ничто более, только Безусловная Любовь сделает вас Могущественной, и вы и Есть этот БОГ что ищите или думаете где то он там, Шри К\ришна нигде то там, ОН в вас есмь, вы и Есмь Кришна и какие ещё вы названия знаете!!! читайте Закон Науки Сознательного Творения!!! и вообще было бы здорово если бы вы прочитала Законы Абсолюта. в Яндексе сделайте запрос.

Нина Медарь

Я не есмь бог- я простой человек-пограничная энергия. А Бог-Шри Кришна- Верховная личность Бога- абсолютная истина......

Юрьевич. Серпухов.

Как я тебя понимаю!

Сергей Сергей Журавов

ну женщины выделили из своих рядов мужчин. они не вымрут. мужчины разведчики женщин. расходный материал..

Сергей Горин

Медработники много чего говорят да толку то что ни чего не меняется только болезней больше становиться

Александр ))

Жаль живчиков, не говорите, один пробивается из миллионов?!! А что делать??? С эгоизмом яйцеклетки???

Сергей Л.

Да брехня все ваше! Брачные узы спасали мир и сейчас спасут, надо только себя вспомнить!

Сергей Л.

Ну тогда наш народ и вымрет, но придут другие народы, вот они то и будут жить, а вас заставят кричать Аллах акбар!

Нина Медарь

то есть вы хотите сказать что ваш народ заставит меня кричать имя вашего бога насильно.вы в грехе живете и заставляете предать имена бога Кришны.Откажитесь от ведения этого дела-это адский грех лишать имени бога кришнаита. Я закричу Хари Бол!

Сергей Л.

Нет на вас ваших родителей -Христиан, даже вас наверняка покрестили, а вы предались в секты разные!

Нина Медарь

Дорогой мои родители атеисты .Христианская религия пришла в Россию из Византии-это вера еврейских рабов из пещер. христианская вера чужда русскому человеку-человеку солнца и чистого неба.

Сергей Л.

Это не так! ,Нет в своем отечестве Пророка, разве что в чужом! Не нашлось у нас Христоса, в то время, как описывают источники, нынешнее пространство было заселено дикими племенами, а так же нечего не оставили с тех времен наши предки, как например Святое писание!

Владимир Павлов

у мужиков половая функция не прекращается до самой смерти.....в отличие от женщин....

Ма
Машынька

Мужчина, как эксперимент оказался неудачным... пусть! Ему реально пора... спать!

Вероника Королевская.

Люди вообще станут другими.Они смогут родить себе подобного без зачатия.

Лариса

Не исключено,но не скоро.Вы заметили,какие сейчас мальчики? Хиленькие...)

Лариса

Представляю...У меня две дочери.Какое-то звено из цепи выпало...И это уже не возместить ничем..

Нина Медарь

Лучше поздно, чем никогда.

Лариса

Так нас,бабушек,никто слушать не станет.Хотя мы и пытаемся что-то сдвинуть с места)

Нина Медарь

Тут надо индивидуальный подход. Лучше находить на эту тему документальные и художественные фильмы и аудио. ( есть еще видео с Игорем Прокопенко)Зайдите ко мне на сайт в контакте Индия-россия Нина Медарь . Там видео и аудио на эту тему есть.Ссылочка у меня на главной странице-должна быть глянте пожалуйста.

Лариса

Хорошо,спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вымирание нас ожидает ! особо если ученые и дальше будут без мозгов

Виктор Билькин

Блин тут одни гинекологи собрались, а что остальным то делать??

Нина Медарь

Виктор с чего вы взяли что я гинеколог, вообще то я по профессии учитель математики и информатики и изо-как бы это с гинекологией не совместимо или вы против?

Виктор Билькин

Ну раз Вас такие вопросы интересуют! Мне вот наплевать какие сперматозоиды выживут а какие нет, лишь бы мои дети счастливы были

Нина Медарь

Виктор так вы глобальнее посмотрите на эту проблему.

Виктор Билькин

меня это не волнует

Де
Дерсу

Пока не поздно, надо создавать запасы замороженной спермы!

Нина Медарь

Дерсу не каждая женщина захочет чтобы ей всадили льдину в причинное мест о для зачатия.

Де
Дерсу

Нина, для зачатия достаточно малюсенькой капли этого чудесного элексира. И конечно для удовольствия женщины его нужно оттаять и разогреть!)))

Murat Zhaparov

Не может быть женщина сама себя оплодворить не может

Al
Alek...

Вот когда вымрет мужской пол..тогда посмотрите.

Михаил Алексеенко

Не верьте слухам о плохой погоде в Швейцарии....