На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну!, о музыке.....В чём преимущество у пианиста в ресторане, перед скрипачём?.... 😋

Ответы
Лидия Борисовна

У нас скрипач вел торжество( юбилей мужа)-это что-то! Нельзя сравнивать преимущества- просто скрипка удобный и легкий музыкальный инструмент, а вот пианино -не утащить за собой!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Но на скрипку не поставишь рюмку водки..... 😆

Лидия Борисовна

😊 Удачи вам!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается.....

Елена Мураренко

А по-моему преимущество у скрипача: он может ходить в народ, а в случае чего и по голове есть чем долбануть... (если скрипка недорогая, серийного производства).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....А вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры........ 😆

Елена Мураренко

Скажу больше. Я и скрипку никогда не держала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я тоже, но знаю...... 😃

Сергей Богатов

Пианисту есть куда стакан с закуской для себя поставить-на пианино.А скрипачу не улыбается-скрипка мала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужик!........Аааа вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры........ 😆

Сергей Богатов

Куда уж казаку.Вот на баян еще реально поставить.

Людмила Морозова

скрипач пойдет по залу и соберет денежку, а пианисту сложнее таскаться с пианоной от столика к столику

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Аааа вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры.......... 😆

Людмила Морозова

А вот не задача, про рюмочку я и не подумала 😉

Любаша

Пианист может во время игры отхлебнуть из бокала, перевернуть страницу нот...да мало ли ещё что-то)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!, а скрипач не может поставить рюмку водки на скрипку..

Нина Нина

Сидит ,а тот стоит.и пианисту на рояль могут и рюмочку поставить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Аааа вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры.... 😆

Нина Нина

Зря все старания

Сергей Максимук

Наоборот у скрипача, он ходит по залу, ему деньги в карман суют.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....НО!?.....Вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку, во время игры.... 😆

Сергей Максимук

Запросто, ещё "Чардаш" Монти слабаю.

Natali Grigorashc

Скрипач повёрнут лицом к зрителю, а пианист спиной или боком.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..А вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры!..

Natali Grigorashc

Я никогда не играла на скрипке.

Чаликушу

пианист не видит недовольные рожицы и от яств слюни не текут

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чили!...Не то!.....Ты попробуй поставить рюмку водки на скрипку во время игры!?.... 😆

Таня Ежова

под пианино танцуют... под скрипку не видела)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры!.... 😆

Таня Ежова

я и играть не пробовала)))

Таня Ежова

конечно)))

Сибирский Инквизитор

Хм... Одной рукой можно играть, другой пить?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААааа как аккорды!?... 😨 ....Что как на пиле!?.... 😱

На
Наталья

у пианиста всегда "рюмка водки на столе"))))

На
Наталья

😀 это уж южнее)) 18 лет вообще в ХМАО жила))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Жуть!...Меня Н.Вартовск подягивали на заработки, отказался, комары съедят........ 😃

На
Наталья

а я там 8 лет прожила, и в Радужном 10))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А это что за детская деревня на фото?...

На
Наталья

просто площадка детская возле храма...

Жгучая Крапива

пианист работает сидя, а скрипач на ногах.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......А вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку .... 😆 ...Во время игры....

Жгучая Крапива

а после игры нельзя выпить?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно!, но это не догон.......

Док-Р Хаус

в том что тот ходит а не педалит....в углу...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......ААаа вы пробовали поставить рюмку водки на скрипку во время игры...... 😆

Док-Р Хаус

я не музыкант...

Расена

скрипачу крышка не упадет на пальцы 😉

Расена

да как бы не новая .... 😀

Расена

что бывает?)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!, меняется.....

Расена

от точно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Сидит и ничего не держит в руках).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Даже рюмку водки...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ну про то мы не знаем.

Хохотушка Весёлая

Инструмент на голову не надеть))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......На скрипку рюмку не поставишь...... 😆

Хохотушка Весёлая

Как вы не правы!!! Поставишь!!!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Во время игры чардыша....... 😀

Хохотушка Весёлая

И не тока))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пианиной рыло не начистишь... ))))

Aлексей

В баночку. И в банк..... спермы . Бросьте вы. Я русский знаю, как никто тут. И буду баловаться, сколько хочу. Могу себе позволить.

Aлексей

Например, у вас, не одна ошибка. Пишется "скрипачОм". Исправляйте. А я ещё найду. Потому как умный.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Внимательно читай...Плевать..Баб доёбывай......Бай..

Aлексей

Так и подумалось сразу, что жлоб.

Ал
Александра

...берегут ноги, так как сидят..

Angelina Goncharova

в ресторане только наверное лабухи играют

Ал
Александра

..ну..надо же где-то начинать))

Viki

Скрипач рядом с ним?Уточните

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Проще!.....Ты пробовал поставить рюмку водки на скрипку... 😆 ..Во время игры!?..

Viki

не докатилась....