Валентина

"Бабское сердце,беречь надо,остальное всё у неё... ИЗНОСУ НЕ ЗНАЕТ." согласны?

Ответы
Николай

Мань у меня усе болит, усе болит, ну спасу нет. Клав ты же неделю назад с Петром в баню ходила -вся баня ходуном ходила. Мань ну и чё ж все равно усе болит. Клав ты ж в середу с Миколой на сеновале ночевала -аж сеновал чуть не рухнул. Мань ну при чем тут сеновал говорю ж усе болит. Клав ты ж вчера с Ванькой в ночное ходила до сих пор лошадей по степи собирают. Мань ну что ж за люди пошли - один орган здоровый и тому позавидовали!

Валентина

Как же нужно не любить женщин...я тут почитала ваши высказывания...мне вас жаль

Анатолий

Набор слов... Смысла между фразами не прослеживается... (например, "беречь надо" и ""износу не знает")....Согласны? Не обижайтесь - ничего личного... Просто Вы от других требуете, чтобы они мыслили Вашими побудительными причинами и Вашими чувствами (мироощущениями). Но такое случается редко - увы!

Валентина

Спасибо за пояснение,но это цитата из Шолохова

Анатолий

Когда "цитата" неотделима от ткани произведения - она и воспринимается так, так должна восприниматься - по мнению автора... ИМХО... Что, к примеру, будет значить всем известная "цитата" - "И мачта гнётся и скрипит"? (из "Белеет парус одинокий")... Пожалуйста, не обижайтесь на меня... Просто я думаю, Вы можете получить целое множество совершенно негативных ответов на Ваш вопрос - гораздо более неприятных, чем мой... а всё - из-за непонимания...

Владимир Смирнов

утро, три бабы у колодца,одна все жалуется на здоровье,там болит тут болит,ей ты чего жалуешься,вчера управляющий огородами уходил сегодня бригадира видели,сучки,одно место здоровое осталось, и тому позавидывали.

Сергей Миронов

...опять о Бабах! А мужик - это механическое приложение, типа швейной машинки, педаль нажал и вот оно удовольствие.... Задолбали вы, Бабы!

Сергей Миронов

Если мужик в своем доме находит то, что ему необходимо как самцу, добытчику, кормильцу - "чужую плесень" он собирать не пойдёт!

Валентина

эта может ваша точка зрения..а есть и другие "особи" (сколько дома не корми все в лес смотрит)

Сергей Миронов

Да "точек зрения" полным полно. И уродов, так же как и дураков - поля засеяны! Однако. если будет как я сказал, умный мужик никуда глядеть не будет. Вы бы, бабы, лучше "за себя"подумали! А то только "вылезли" - уже принцессы...

Валентина

Эта тема без конечна....доброй ночи

Борис Сабуров

Как гласит народная мудрость "Остальное" у женщины стирается за всю жизнь на толщину лаврового листа".

Валентина

Сомневаюсь в такой "мудрости"

Борис Сабуров

Это гипербола как "море по колено", "слёзы текут ручьём".

Валерий Рудаков

а мужики мрут один за другим от СЕРДЕЧНЫХ болезней как так то??выходит?? а бабы живут до 100 лет

Валерий Рудаков

вот вот ДОБРЕЕ к мужикам надо быть ОНИ уже там а остальные в спрашке сидят и жаляться что их беречь надо--ужас какой

Валентина

Ну я гляжу тут все жалятся

Валерий Рудаков

может и так--всего вам доброго

Валентина

И вам не хворать

Natalia Shamilova

И теперь на полной скорости коня я торможу. Сама избу поджигаю, и сама в нее вхожу

Natalia Shamilova

Или Вы в это не верите!

Валентина

Что не верить,если это я и есть

Natalia Shamilova

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Tofik Mamedov

согласенн ,на все 100,сердце очень хрупкое и нежное ,единственное что надо беречь

Се
Сергей

ну БАБ если с мужиками высадить на луне ,мужики умрут намного раньше 100%

Валентина

А то!

Belich Roman

не знало бы износу и хоронить не приходилось бы... Однако мам хороним...

Валентина

только мам?

Belich Roman

енто как пример... Бьем по более больному...

Валентина

енто понятно

Belich Roman

;-))

Виктор Батуев

Бабское сердце всегда должно быть в работе. Покой его только портит.

Валентина

В ваших словах есть истина

Виктор Батуев

"Остальное " тоже должно нещадно эксплуатироваться...

Валентина

Должно оно должно а по факту, по разному

Виктор Батуев

Когда по-разному, тогда застой в крови, а кровь должна бурлить.

Валентина

Приму к сведению😆

Виктор Молчанский

Согласен, в этом плане,Природа, нас обделила. А может и правильно...

Юрий Шуганов

Одна полячка сказала, что женщина от любви (секса) не смыливается.

Валентина

Полячки...наверное много знают

Юрий Шуганов

Меня уверяли, когда я был в Польше (трижды), что польские женщины понимают в любви (сексе) многое.

Валентина

Во все времена ,не знаю почему , полячки считались сексуально откровенными женщинами (мягко говоря).

Юрий Шуганов

У меня сложилось такое же мнение.

Владимир Островецкий

Таки хотите сказать, что на них ездить можно))) Пардон если грубо.

Валентина

Да такмо оно и есть ..извините это все строки из Тихого дона

Владимир Островецкий

То то я смотрю, не по современному, как то, про женщин.

Валентина

За то ответы,весьма современные

Владимир Островецкий

Шож вы хотите? Война полов. Уже начинается, активная фаза.

Levani Devdariani

Сердце иногда подлежит износу, если его неправильно потребляют

Валентина

кто как живет

Levani Devdariani

Остальное немножко изменяется на вид

Валентина

конечно...возраст свое берет

Павел Онешко

Вижу везьде обратную картину,здоровье уже не то,а сердце просит

Валентина

Пока жив человек......

Павел Онешко

да да

Анатолий Шинкин

"А от частого употребления становится только лучше" Вольтер

Валентина

уж не знаю как там у Вольтера...а в жизни сложней

S D

А чему там изнашиваться? Баба села на диван - уже устала.

Валентина

Ну да..правда что

S D

а то.

Александр Заболотный

надо женское беречь чтобы в бабское не превратилось.

Валентина

Знаете как?

Александр Заболотный

поддержкой заботой. чтобы не забывала что она женщина.

Валентина

Дельно! спасибо