Профиль Удалён

Человек должен работать 23! часа в сутки! 24 - это- перебор! Всех несогласных - на работу! Сколько часов в сутки вас кусает работа?)))

Ответы
Дмитрий Ростовский

Работа должна быть нормированная восьмичасовая, работать сверх нормы во первых вредно для здоровья, во вторых не эффективно и создает только эффект присутствия.

Наталья Казак

у нас "народные депутаты"медикам разрешили работать 25 часов в сутки и получать вознаграждения!а то во всем мире врачи без границ и только у нас граница на замке!

Геннадий Митрофанов

Нисколько. Действую по принципу:если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет. Принцип работает безотказно,проверено на опыте. 😃

Алексей К.

Работаю исключительно по зарплате!!!! Нравится работодателю это или нет- мне побарабану!!! Не нравится- плати больше! Или- до свидание!

Профиль Удалён

У меня так не получается. Я знала, куда шла...и что не будет выходных - тоже...

Алексей К.

Печально...

Алексей К.

Печально...

Алексей К.

Печально...

Сергей

раньше ахреневали по субботам выходить на производстве, или по 12, мол оставаться

Елена Ланевская

Сейчас ни сколько, я просто уволилась. А еще два года назад кусала все 24 часа.

Азиз Сарибоев

9 часов по договору в так мне в принципе и 24 часов нетрудно зависит от работы

Павел Шило

У меня же постоянно думаю , как лучше как лучше ,а получайся как получается.

Профиль Удалён

ты - самое слабое звено!)))))))))))))))))))

Павел Шило

Пока не женюсь на работу не возьмут ,на галстук в горошек дали чуть чуть денег. Ультиматум такой вот по всему городу , а может и стране по городу точно.

Вл
Владимир

Я не дою ей повода кусаться)))))) Я не трогаю её а она меня))) 😉

Aq
Aquarius

Как обычно восемь, но иногда бывает и 23 часа не хватает.

Газинур

Машута. я спать уже хочу. может отпустишь до дома меня.

Профиль Удалён

Бежы, Газинурочка!)))))))))))))))) Я тибя отпускаю! Скрепя сердце!)))))))))))))))))))))

Газинур

😄

Владимир Антонов

Машенька,я пробовал и по 25 часов,ничего не изменилось!

Иг
Игорь

Не согласен, но работать не буду! 😛

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Наверно скоро и будем работать по 23 часа)))

Михаил Алексеенко

У нас и был ненормированый рабочий день!

Уральская Рябинушка

12 часов на одной работе и 8 час-на другой

Евгений Высоцкий

полная чушь, сама веришь в то что пишешь

Sarcophilus Harrisii

я до 12 свою работу пытаюсь выполнить

Hi Hi

23 часа 59 минут! И не секундой больше!

Женя Гаврилов

по разному от 20 минут и до 25 часов.)))