))

Какие вопросы задать на перво свидании: об отношениях с родителями, или об отношении к моногамии, или ещё о чем-то на что не услышать правдивый ответ?))

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Лучше пойти в кино и понаблюдать те акценты которые выделит подопытный )))) они честнее покажут кто он по жизни

))

Подопытный😁🤭

Са
Самсон

Как правило на первом свидании мальчики робеют, инициативу как правило берут девушки свои руки...

))

О, вот это да)) неожиданно))

Са
Самсон

По крайней мере так было в моё время юности...

Sergey Zimin

Спроси о материальном положении. Есть ли деньги, квартира, авто . И где и кем работает.

))

Это минимум неприлично, максимум неинтересно

Sergey Zimin

Зато это очень важно!

))

Не очень, хотя в тех, кто с проблемами финансовыми вполне себе

Sergey Zimin

Нет . К сожалению…. Это самая важная часть отношений. Без денег нет семьи .

))

Мдауж

Ценитель Прекрасного

Давайте разработаем такой перечень. Потомки спасибо скажут.

Ценитель Прекрасного

Как у вас всё иначе, однако.
Ок, мои варианты: предположим, что всё пошло гладко и с продолжением, тогда появляются ключевые для дальнейших отношений вопросы, вроде "насколько он(а) слушается свою маму и не станет ли злоупотребление этим вредным", или "есть ли у него(неё) дети и если нет, то хочет ли", и в том же духе, но надо как-то это сформулировать в дипломатичной форме, чтобы не пошло было.
Вы не знаете, как это сделать?

))

Все это невозможно преподнести в какой-то обтекаемой форме, под любым соусом сквозит желание обезопасить себя)) вы слишком серьёзно настроены на свидание с ней...😁

Ценитель Прекрасного

Смотрите, я придумал трюк: в конце свидания можно дать визави апельсин и сказать, что это для его ребёнка.

))

Отличный вариант; супер задумка!!! вы молодец!!!

Ценитель Прекрасного

Теперь давайте креативить про маму.

Иса Джи

вопрос о грядущем потомстве

))

Вот так сразу?)) На первом свидании?)))

Иса Джи

нет смысла без этого вопроса ваще что-либо предпринимать!

Ми
Милош

🖼

Напомнили 😁

))

😅Подход максимально конкретный, всё структуризировано и без доли романтики

Ми
Милош

Профдеформация 😁
А вы как думаете, какие вопросы задать?

))

Мне нравится естественность во всем, без пыточных вопросов, без анкетирования

Ми
Милош

Дааа, это идеальный вариант )

Ас
Асмолов

ты серьезно?

Ас
Асмолов

аа...то есть выносить мозг только на спрашке..-ни в жизнь не поверю!!)

))

Чаще всего это делают мужчины 😌

Ас
Асмолов

идиотов полно-и среди мужчин и женщин))

))

Вот это точно 😁

Ас
Асмолов

но мы то другие..вроде))

Го
Гога

🖼

))

😅Нет слов