Влад

Кто был в Ельцин -центр ?Там сказано что он был алкаш?

Ответы
Спокойная Старость

«о покойных или хорошо или ничего», тем более, что при Ельцине люди перестали стоять в очередях в магазинах и на рынках, появились любые товары и продукты, люди свободно стали выезжать зв границу, отдыхать и путешествовать по всему миру; ну а по поводу выпивки.... «не пьёт только фонарный столб...»

Влад

Во первых тогда и гитлер хороший человек,и власов не предатель во вторых в магазинах все т к цены отпустил а люди получку не получали по пол года .в третьих за границу они для себя узаконили сколько человек ездит в англию с получкой 20 000 .И в третьих он лицо государства которое пбное сын в европе на колесо самолета (вы себе такое позволите) пьный дережирует в германии

Спокойная Старость

у меня своё мнение о Ельцине, у вас свое; каждый из нас имеет право на своё мнение

Людмила Гладкова

да вообще какой дурак его открыл?случаев вандализма не происходило?а должно бы!

Светлана Целовальникова

Эта тема не обсуждается, там бизнеса офисы и не до Ельцина...))))

Елена Боталова

он и был...ну,алкаш,это сильно сказано...как все русские мужики

Влад

Елена он лицо государства на него весь мир смотрит и что он показал .Один раз напился не смог из самолета выйти когда его ждали с красной дорожкой второй раз обосал колесо самолета и это тоже ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ а дирижировал а Германии пьяный в стельку .Я русский мужик но так не пью .И вы ему ищите оправдание ?ЭТОТ ПОЗОР РОССИИ

Елена Боталова

я не ищу...сами же выбирали...

Влад

Я не выбирал

Елена Боталова

ну так Вы-не вся Россия

Влад

И не надо его сравнивать с простым мужиком .УДАЧИ

Марина Григоревская

Да разве вам в центре об этом скажут?! Он же у нас был святой!

Светлана Трелева

.. избранник НАРОДА ! . делайте выводы .. 😜

Ле
Лета

Ельцин был дурак, которого имели и в хвост и в гриву

mm
m;lk m';lm,'';m';';

и так все знают что он за воротник закладывал

Владимир Жуков

Да не то слово АЛКАШ , а великий пропоица.

Ирина Отставнова Кочнева

И говорить не надо, всему миру известно

Влад

Нам а нашим детям. ОНИ увидят одно хорошоее в уроде

Ирина Отставнова Кочнева

Несколько поколений точно будут знать, так он наследил

Влад

Племяшка 10 лет не знает кто он такой

Ирина Отставнова Кочнева

Объясните, раскажите

Влад

Ей это не интересно ей ноут и телефон

Сергей Богатов

Разве либерасты об этом проговорятся?

Viktor Nnn

конечно, но не в такой грубой форме.

Ираида Несмеянова

это и писать не надо---это знают все

Eлена Терёхина

Да ладно, надо сходить проверить)))

Владимир Ильин

Ага, метровыми буквами написано!

Волга

сомневаюсь....превратили в героя

Дядzя Валя

.... для кого-то он да - герой..дал заработать и сменить жердочку ...

Фима Задунайская

это всем известно в целом мире.

Влад

Да известно но просто интересно написано или как обычно

Владимир Беккер

О покойниках только хорошее

Влад

Ну что ж Гитлер -хороший человек ,Власов не предатель а истиный русский .Ну кто там по вашему еще хороший . А Ежов ну ладно что он уничтожил много людей он случайно .

Владимир Беккер

Значит молчи если нет ничего хорошего. А когда Путин помрёт,что плохого о нём расскажешь ? Найдётся ведь многое, о чём сейчас молчат.

Влад

Кога алкаш был жив я его тогда ненавидел про Путина я не когда не чего плохо не скажу и не чего этого алкаша с ним сравнивать .Если он для вас кумир мне вас жалко и луче вам замолчать

Владимир Беккер

У меня нет кумиров,я свободный человек. А Ельцин для меня не такой уж и плохой. Вот Горбачёв,этот гораздо хуже.

Влад

Оба уроды один талоны ввел при другом получку пол года не видел не знал что на обед будет при Путине через год на море езжю

Владимир Беккер

О покойниках только хорошее

Елена Янгулова-Тадонкова

к тому же и голубоватый был