Юмк Медик

Посетитель ресторана обнаружил в чашке кофе муху и, подозвав официанта, попросил его принести другую чашку кофе. Едва пригубив вновь принесённую чашку, посетитель вне себя от ярости воскликнул:

— Но это та же самая чашка кофе!

Каким образом он распознал «хитрость» официанта?

Ответы
Владимир Темный

Ресторан статусное заведение и по правилам кофе подается отдельно, а сахар и сливки или молоко подают отдельно. Каждый добавляет по вкусу. Если принесли сладкий и с добавкой сливок или молока, то кофе тот же, просто убрали муху.

Антон Мартьянов

Ольга, мы все ждём - отвечайте: как он распознал хитрость официанта??? Что там, крылышко осталось или посетитель - женщина, а на чашке - следы от помады??

Ол
Ольга

Кофе в чашке был сладким: прежде чем посетитель обнаружил муху, он успел положить в кофе сахар.

Антон Мартьянов

Ольга, ну откуда ж мне было до этого додуматься, если я кофе пью без сахара?!? Сладким - за очень редким исколючением... Но логика - безупречная. Вам в ассоциации играть надо и в прочие интеллектуальные игры! :)))))

Ол
Ольга

это не мне))))а создателям этой задачки) хи;)

Антон Мартьянов

Но Вы же их уже решили! 😉

Ол
Ольга

ага, хи-хи;)

Антон Мартьянов

Доброго Вам времени суток! :)))

Igor Artushkin

Посетитель реТсорана вдруг заметил, что кофе холодный, сладкий, со сливками, с лапками мухи и отпечатком губной помады

Ленар Данилов

возможно что на поверхности кофе остался открытый участок без пены, потому что официант ее просто выкинул

Сергей Коваленко

Кофе в чашке был сладким: прежде чем посетитель обнаружил муху, он успел положить в кофе сахар.

Ол
Ольга

да

Рафаиль Касимов

Кофе в чашке был сладким: прежде чем посетитель обнаружил муху, он успел положить в кофе сахар.

Ал
Алексей

а подлость официанта он так и не заметил...

Александр Николаевич

Кофе в чашке был сладким: прежде чем посетитель обнаружил муху, он успел положить в кофе сахар.

Эльдар

Кофе в чашке был сладким: прежде чем посетитель обнаружил муху, он успел положить в кофе сахар.

Metalhead Forever

Вариантов может быть много ,первое ,что пришло в голову наверно кофе уже остыло )

Да
Дарья

ох ты блин, не знаю, а в даваться в глубокие рассуждения не хочу))

Александр Любимов

Официант просто переливал тот же кофе в другую чашку!!!

Игорь Штеренберг

посетитель была женщина и по следам губной помады

Игорь Дегтярев

хрен его знает, по частям мухи и следам своих губ

Марат Хатагов

просто убрали муху!)) ну или положили свежию))

Юлия Мослякова

По тонкости вкуса,или по следам от губ

Александр Сокерин

подали другую чашку с другой стороны

Сергей Саяпин

Чашка может и не та, а вот кофе то же.

A>
Aziz >< }{ ><

тот же чашка тот же мухой наверника

Владимир Токарев

муху наверное забыл выбросить

Малика Гаспарян

наверное когда то сам работал

Семенов Петр

наверное в чашечке была та же муха