Роман Калёнов

говядина-0,7кг лук-0,4кг картофель-0,5кг морковь-0,3кг капуста-0,4кг уксус-30гр соль-15гр свекла-0,5кг сахар-20гр.......Дамы, что это?

Ответы
Виктория Зотина

по этому рецепту, я уверена, можно сделать не плохую заготовку на зиму... ну представьте - баночку открыл, водичкой залил, приправок досыпал - и получилось полноценное блюдо. а уксус - чтоб в баночке не испортилось. ну может я фантазирую...

Виктория Зотина

по этому рецепту, я уверена, можно сделать не плохую заготовку на зиму... ну представьте - баночку открыл, водичкой залил, приправок досыпал - и получилось полноценное блюдо. а уксус - чтоб в баночке не испортилось. ну может я фантазирую...

Анатолий

Я, конечно, не дама... Но если это - борщ украинский, то зачем сахар? и где растительное масло или сало для пассеровки и где зелень? и где сметана, наконец? А главное - ни капельки воды!...)))) пропорция мясо-овощи 1 к 3... Бигос какой-то...

Эсма

ну правильно,борщ.,хотя тут еще фасоли не хватает,болгарского перца,чеснока,картошки.. оказывается столько народу не знает, что в борщ уксус надо обязательно класть,для вкуса и чтоб свекла была красной,и сахар тоже немного

Просто Вишенка

дурацкое блюдо, на которое наивные женщины пытаются ловить мужчин, даже не догадываясь о том, что мужчины давно уже готовят превосходно...и путь к их сердцу не протоптать через желудок....

Твой Нафаня

Повторяю ещё раз,сам готовлю.ВКУСНО!!!!Вчера солянку сварил мясную сборную

Просто Вишенка

Ну умочка, умочка , Нафаня)))

Твой Нафаня

в субботу шашлык сделаю,а соус вообще обалденный к нему

Майя Матосян

вообще то перечень продуктов...,воды ,немного специй,борщ получится,но можно без уксуса,,для любителей подойдёт рассол от квашеной капусты...

Валерий

Для кого-то борщчьььь вообще-то, а так в принцыпе для каждого, что во что горазд. Уксус правда смущает, ведь на халяву сахаром кажется.

Анна Морозова

Или борщ - но уксус не в тему, соление на зиму - бе з говядины,. Видимо просто мясная солянка но со свеклой:-) впервые слышу

Юля Умничка

или мой любимый салат ромашка, или борщ, или говядина тушёная с овощами. всё зависит от способа приготовления блюда)))

Ольга Любарская

Шикарный борщ,но вместо уксуса лучше помидоры и ложку муки в зажарку. К нему бы еще помпушки с чесночком и салом!

Кс
Ксюксю

хммммм....рагу? хотя свекла оооочень намекает на борщ, но это так не актуально, что пусть будет рагу со свеклой)))

Та Самая Алиса

Больше похоже на варенье из одуванчиков)))

Кс
Ксюксю

:Dну неееет)) вино из одуванчиков пахнет летом)) а этот буряк! и капуста, только осенью)

Та Самая Алиса

))))))))))))не важно)) будем лопать)

Кс
Ксюксю

да))) и запивать вином из одуванчиков)

Та Самая Алиса

А то)))

Юрик Юрик

предпочитаю свинину. просто из тех соображений, что телята и коровы... ну как их можно жизни то лишить?

Юрий Белов

Я не дама , но из такого набора смог бы приготовить минимум 3-4 блюда . А профессионалы - горздо больше !

Кобра 13*****

вместо говядины лучше свинину или пополам с говядиной. Украинский Борщик без сала не бывает!

Мавлида Гилязова

Это говядина запечённая в рукаве с овощами. Может ещё немного сметаны добавить? Будет мягче.

Надежда Мартакова

если правильно приготовить все это в воде , уксус и сахар можно не класть то на борщ походит

Татьяна Зыкина

борщ... так... нету чего то... помидор, перчика, чеснока.... хотя на салат ералаш тоже похоже)))

Валентина Воронюк

не помню как по башкирски,(только вместо свеклы баклажаны и сл перец)-обыкновенное рагу

Людмила Михайлова

Откуда современные дамы знают, что это. Купила пельмени, обмазалась мукой-и жди мужа.

Роман Калёнов

это всё от того ,что современные мужики не знают как выглядят самолепные пельмени

Людмила Михайлова

Откуда современные дамы знают, что это. Купила пельмени, обмазалась мукой-и жди мужа.