Ирина Бажина

Вы верите, что есть чужое вмешательство? что Вы ссоритесь и уходите не потому что разлюбили, а потому, что кто-то мешает любить?

Ответы
Nasurlla Tilegenov

Да ваши вопрос мою сердцу с трахнулся.Раннего года я в влюбился дяденьку дочку но мне помечался наши казахский но как сказ ат(дастур)нельзя свататься вы одно кровь так сказали старики вот и до сих пор ищу ответ почему мешает влюбиться

Ирина Бажина

Но даже закон позволяет двоюродным брату и сестре жить в браке...

Nasurlla Tilegenov

Но это не знаю в законе ест или нет негде я не читался.Но спросится у самому девку любит тебя или нет,если нет не надо ревновать и ссорится

Ирина Бажина

Понятно. В России такие браки разрешены государством.

Nasurlla Tilegenov

О о у нас нет.Спасибо вам за пониманием если за хо чес задеваете во проси вы меня поняли

Владимир Гряколов(Армавир)

ЭТО ПОЗИЦИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВАТСТВЕННОСТЬ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ САМ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.ОСОБЕННО В ЛЮБВИ. А ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ: "...ЯНЕМОГУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. МОЯ МАМА ПРОТИВ" . ТАК ЧТО ЛИ?

Ирина Бажина

нет, это получается: я люблю тебя, приходи! Зашел... А за что тебя я могу любить? ушел...я люблю тебя, приходи!

Ли
Лифтёр

Я знал множество нормальных девчонок, которым всю жизнь испоганили их матери-разведенки. А потом еще и подруги-неудачницы "мудрости" добавили.

Ирина Бажина

я немного о другом.....

Ли
Лифтёр

Постороннее вмешательство есть. Мысль материальна.

Ирина Бажина

да... я в это просто уверена!

Се
Серёга

Не совсем. Если вам кажется,что мешают, исправте положение. Отдалитесь от них. Или помогите им от вас отдалиться.

Ирина Бажина

пока жду, я только в пятницу с ним переговорила... на работе освятила помещение.

Се
Серёга

Ну действуйте. Если и это не поможет, тогда не забудьте про бабку. Бабки такие. Если правильная, то может быть по сильнее всяких батюшек.

Ирина Бажина

это тоже...обещала прийти, закрыть, так как достать не может...

Се
Серёга

Надеюсь, что всё-таки вам помогут, да и дедушке. Если такое существует, как говорят не может успокоиться. Что-то ему не даёт это сделать. Толи умер не правильно. Толи похоронили не так как положено. Это наверное вам уже и без меня говорили. Ладно. Удачи вам и вашим помощникам.

Ирина Бажина

Спасибо!

Ирина Петрусевич

есть конечно,но все зависит от человека.Есть,что кто-то слушает кого-то,а у кого-то своя есть голова

Андрей Егоров

очень трудно, порой, понять суть природы вещей и действий, всю причинно - следственную их связь

Игорь Евсеев

я считаю что в большинстве разводы из-за не так чужого,как от вмешательства родственников

Ирина Зарницына

Да всегда легче свалить на другого, чем дать себе труд разобраться в истинных причинах.

Ирина Бажина

вопрос не в перекидывании проблем, скорее в их отсутствии.

Ирина Зарницына

Наверно, я не поняла, что Вы подразумеваете под чужим вмешательством

Ирина Бажина

мне сказали, что в моей квартире находится дедушка (который умер до того как мне дали эту квартиру) И именно он не пускает никого из мужчин ко мне в дом...

Ирина Зарницына

Я тоже купила квартиру, в которой до этого умер дедушка. И что? Таких квартир - пруд пруди. Это не помешало появлению в моей жизни замечательного мужчины. Так что, думаю, что дедушки тут не при чём.

Ирина Бажина

разные квартиры, разные дедушки.... Дай Вам Бог здоровья и любви.

Валерий Котюх

Сводницы, разводницы! Человек очень раним психически. Так что внушить можно что угодно

Ирина Бажина

полностью согласна... так как доверять безоговорочно друг другу, увы, не умеем...

Ник Лафевр

В голове каша, в душе потемки или прошла любовь то. Причину ищи в себе, а не в других.

Ирина Бажина

Поучительно. Учту.

Александр Суханов

Любовь ли это, если кто-то мешает? Кто может помешать матери любить своего ребенка?

Ирина Бажина

только сына, родителей, сестер и племяшек...

Александр Суханов

То есть мнение тех людей, которых Вы собственно любите?

Ирина Бажина

это только любовь. а мнение? я уже давно поняла, что мнение только свое должно быть важным, всем не угодишь и хорошим для всех не будешь.

Александр Суханов

Это точно!

Ирина Бажина

опыт, увы..

Александр Пупков

Мне кажется никто не мешает просто проходит привязанность и всё дальше пустота

Ирина Бажина

а ей каково?

Александр Пупков

А может человек просто не хочет к ней ехать и придумывает разные отговорки

Ирина Бажина

Нет, я сейчас не про это говорю, я говорю про не может...

Александр Пупков

Он просто не хочет

Ирина Бажина

это ваше мнение, я говорю о своей жизни. Если Вам так легче, согласна, не хочет.

С№
Срп №3 Зягэ

Мешает любить собственное эго, иногда приходится переступать через себя!!!

Ирина Бажина

это не тот вопрос.... эго бывает ни при чем...

С№
Срп №3 Зягэ

Я так об этом думаю, больше пока нет доводов.

Ирина Бажина

спасибо!

С№
Срп №3 Зягэ

Пжлста...

Денис

во вмешательство поверить можно, только почему опять КТО-ТО, а вы где сами?

Ирина Бажина

я за дверями, в которые никто не стучит....

Денис

тогда открыть двери и повесить табличку на видном месте

Ирина Бажина

уже 20 лет открыты!

Ирина Тулякова

если сами себе не помешаете, кто Вам может помешать, разбирайтесь вдвоем

Ирина Бажина

А второго нет и не было... с е кс раз в год, в лучшем случае.

Ирина Тулякова

все в Ваших руках, ищите

Ирина Бажина

искать можно то, что потерял. спасибо.

Виктор Шаламов

Причин развода миллион. Чужое вмешательство - только одна из миллиона.

Ирина Бажина

А если всегда один человек? нет никого рядом?

Виктор Шаламов

Всё равно причин ссор и разводов много.

Ирина Бажина

это просто пустой разговор... я же не собираюсь обсуждать проблемы миллионов....

Дмитрий Zh

Чуш.Если твоё,то не куда не денется,если что попало,то кому это нужно....

Дмитрий Шишков

да есть такая бяка и от нее не денешься-всюду зависть,алчность и т.д!!!

Ирина Бажина

да! согласна полностью!

Евгений Орининский

в ссоре виноваты всегда двое, поэтому кто-то третий здесь не причем

Ирина Бажина

да не о том вопрос... не ссора, не развод.... просто один человек по жизни... ну, нет!!! второго.... просто нет...

Ильман Цугаев

Если Вы про любовь-остальные слова Вашего вопроса не имеют смысла!