Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

а вам НРАВЯТСЯ ВЕСНУШКИ ??? 😊 🖼

Ответы
Natan Sheifis

Помню, в школе был рыжий паренек с веснушками.Он всегда говорил- я не рыжий,я золотой .Мне это так понравилось .С тех пор все рыжие девушки для меня стали золотыми.

Мария Смольянова

Девушка без веснушек, что весна без солнца. У меня тоже были веснушки. но я никогда не заморачивалась по поводу их. Постареете и веснушки пропадуь.

Елена Данилова

Ну блин..они у меня с детства.. говорят что это типа мило. . Но я их уже не замечаю.. но раньше бесили очень

Роза Строгова

Думаю для мужчин веснушки - это эксклюзив. Таких женщин очень редко встретишь.

Vi
Viki

Как будто кто то выбирает себе внешность. А что делать, коль таким уродился?

Чеширский Кот

Ойй как я их люблю и чем их больше тем лудше ну прям сплошное покрытие !

Змея)))))))

Терпеть не могу. Как куры лицо обосрали. Пардон. Я за честные ответы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или ветилиго, тоже мало приятного.

Змея)))))))

Тоже.

Улугбек

О вкусах не спорят, Устим... Да и не в веснушках обычно... дело-то...

Demjan Demjanich

Веснушки некоторым девушкам добавляют неповторимость красоты

Татьяна Алексеева

В детстве были...штуки три...
Дан совет: - Ты их не ТРИ.!☺️☀️

Любовь Любарева

А я без них - не я. Может и не нравятся, но они меня любят.

Ал
Алена

Их солнышко поцеловало))не всех награждает таким)

Ирина Лавелина

Ненавижу, всю жизнь у меня комплексы из-за них.

Светлана Костина

Так много,нет,не нравятся.Как кукушкино яйцо.

Senior Full Stack Developer

Пейте пиво с плюшками будет х.. с веснушками!!

Татьяна

Это уже не веснушки, а пигментация нарушена)

Марина Цитко

Очень.У меня в юности были,но потом исчезли.

Романа

У кого-то - симпатично, у себя - нет, не хочу.

Елена🇷🇺

Такая же беда, вид не портят и ладно

᠌ ᠌

А мне нравится, красиво.)) Но у меня нет..

Татьяна Алексеева

Это Солнышка привет!🙃☀️🌿