Алексей

Российские власти предупредили, что более 20% яиц, импортированных из Турции, заражены высококонтагиозным птичьим гриппом H5N1, а также другими опасными патогенами, включая сальмонеллу и ботулизм.

Ответы
Эн

Это специально сделано - экологическое био оружие... Во врагов будем швырять... Чтоб воронок и разрушений не было. Они заболеют и умрут, а яйца самостоятельно разлагаются - так что всё продумано!

Инна

Странно, а Роспотребнадзор заявлял, что вся ввозимая яичная продукция очень тщательно проверяется и идёт исключителтно в переработку, а не в торговые сети 🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Российские власти сказали, что даже с учетом нулевой растаможки, яйца будут стоить не дешевле российских. Я им верю. Цены в Турции такие же, как в России.

Татьяна

Если бы они все это содержали , в страну бы их никто не ввозил

Котик Наркотик )))

Ну понятно откуда такая информация — рынок надо зачищать

Галина Галчонок

Та смачного їм, хай жруть поки оченьки повилазять

Ан
Анатолий

И еще пожаро и взрывоопасны, уже есть жертвы.

На
Наталия

😆🤣пипец... Кого и когда предупреждали

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вас надо истреблять любым способом

Алексей

росиян?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да

Алексей

как хорошо что я там никогда не жил

Татьяна Салова

И как же разрешают эту заразу...?

Лень Бре Жнев

Нахрена тогда их закупать?

Лана ******

Какая несусветная чушь)))

По
Полтавчанка

нехай жруть😀😀😀😀

сс
сергей субботний

кого предупредили?

Надежда

Это же гениально!

Лю
Людмила

Желчь прям прет

Алексей

из просроченых яиц)

Лю
Людмила

Блин даже яйца у вас господин протухли, наверное желчь пошла вниз

Алексей

то у вас протузли яйца)

Алексей Кожура

ты ещё живой ?

Алексей

ты кацан или цыган?

Алексей Кожура

я русский !

Алексей

а я украинец.

Алексей

русский чей китайский? монгольский или мексиканский. русский чей?

Алексей Кожура

Амурский !

Нетвоя

ну хоть такие

Ег
Егоза

А иички?

Пилбил Денегнедавал

Шолковые, гладенькие.

Ег
Егоза

Все ты знаишь))

Пилбил Денегнедавал

Дык приятно же ш, когда гладють

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что?