Не Помню Не Знаю

У меня взломали страничку в однокласниках,и от моего имени пишут всем моим друзьям гадости.Пострадала не только я, но и те кто ответил.Не ужели эти подонки получают несказанное удовольствие от того,что сделали больно одному,и гадость другому?Зачем?

Ответы
Lаzy

Сложный вопрос....Подлецы были во все времена. Раньше их привлекали к барьеру.....Сейчас эта мразь сходит с ума от безнаказаности...

Владимир Астафьев

Не зачем. А Почему ?. Потомучто сволочи. Потомучто для них чьё-то горе - радость. Просто мразь!!!!

Т)
Таня )

потому что они полные уебки.....а для тебя ..лучше меняй пороль почаще и делай его посложнея

Ко
Коляновна

Сидит такой...ему скучно и более ничем он утвердиться не может... 🙂

Toma

повидимому, подонки не могут не делать гадостей(((

W_
Wrider _

Возможно твои знакомые)

Владимир Х

это спортивный интерес

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сама не понимаю этого...

Сергей Гуревич

это у них такие приколы

Николай Полевой

просто есть такие люди

Iskander Kolymskiy

есть такие извращенцы