Иван Кузнецов

в области или городе , где вы живете , есть какое-нибудь аномальное место, и если да то что именно,? например у нас на псковщине это Локнянская поляна, и Никандровский монастырь, поляна по слухам гиблое место там погибают животные и люди, а около развалин монастыря люди видят хрономиражи

Ответы
Марина Почтовая

вроде нет таких мест, или не знаю о них. Зато если в снег гулять в сквере Ленина, как-будто, в век 16-17 окунаешься. Центр старой части, исторические дома. Красиво. А что бы прямо люди пропадали и погибали, нет такого.

Иван Кузнецов

ну может дома с привидениями или нло

Марина Почтовая

Разрушенных зданий много, но что бы там такое было не слышала. В Красноярске было такое место, где в темное время суток было просто жутко ходить. Хоть и освещение было. Позже оказалось там в годы войны, расстреливали людей.

Фило Софочка

Интересно,люблю мистические вещи,но у нас в Выборге не слышала никогда.Мама в молодости привидение видела на работе -парня ,с которым работали вместе, после его смерти, причем он являлся многим

Лунный Свет

У нас в заповеднике Столбы я знаю одно местечко, где настолько комфортно и безмятежно себя чувствуешь! И не я одна это ощущаю.

Юлия Пак

У нас только парковая зона, где все деревья кривые и растут под таким углом, как будто расползаются от центра...

Наталья Гарбуз

В Новосибирской области.И там где я живу про аномальное место не слышала

Ирина Лавренова

Про такие места у нас я не слышала, на верно тоже есть, но я не знаю.

Снежана

в моем родном городе есть несколько горячих источников

Таирия

Есть, все хочу съездить да времени не выберу.

Иван Кузнецов

а что именно

Таирия

Хрономиражи у д Душеново, а возле Протасова вообще тарелка садилась. Там даже щит стоит, что людям здесь находиться опасно. Там земля с этого места в воде не тонет, по верху плывет и встречают там нечто.

Иван Кузнецов

а область какая?

Таирия

Московская.

Иван Кузнецов

ага спс

Таирия

На здоровье!

Elena Zhol

Интересно, а какие , например, хрономиражи?

Иван Кузнецов

вроде видели монахов в копюшенах и солдат, в латах, особенно в туманную сырую погоду

Elena Zhol

Прикольно.)) но жутко

Иван Кузнецов

да все хочу сьездить и никак, не соберусь

Elena Zhol

Как съездите, расскажите, что увидите? )) очень интересно

Иван Кузнецов

теперь только летом как потеплеет

Elena Zhol

Тоже не оч любите в другой сезон путешествовать?)

Иван Кузнецов

так холодно грязно. что хорошего, а если ночевать придется, совсем ужас

Им
Имя

А можно к вам...в то злачное место?

Ольга Гашева

такие места есть почти везде..