..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага,как женщина за рулем,так мужики на каждом углу кричат! А ниче,если тралики,автобусы и даже бывают маршрутки тоже за рулем женщины? Нее,все молча,исправно платят за билетик и ниче…норма.

Ответы
Капитан Шепард

Стою я как то на остановке с другом смотрю подъезжает автобус а за рулем женщина, я смотрю и говорю другу Я: смотри равноправие полов развивается, и женщина работает на работе которая всегда относилось больше к мужчинам. друг Д: Но это же твой автобус почему ты не едешь. Я: Неее, я буду ждать другой с нормальным водителем. С 8 марта

Ал
Александр

На траликах,маршрутках и автобусах ответственность несёт работадатель. Он проверяет кого выпускает на маршрут. А кто проверит дибилку купившую права и машину.

Идущий К Горизонту...

Так там профи работают, а не те, кому папа/папик/муж права подарил вместе с машиной. Я за 10 лет и более миллиона пройденных километров не так опытен как они

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ок,спасибо

Александр

Это нормально. И даже очень удобно что жена на своём фордике куда то может съездить. Не знаю как можно что то плохое в этом увидеть!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вот именно!

Александр

Ок

Игорь Макушев

Женщины брюки носят, и довольна хорошо смотряться. На руле не стоят ограничения кому садиться за руль(кроме алкашей)

Макс Антонов

Личный автомобиль-это любитель.Тралики,автобусы,маршрутки-это другое.Они из другой лиги.Они профессионалы.

Василий Алибабаевич

За рулем маршрутки ни разу бабу не видел, да и в автобусах оооочень редко. В основном троллейбусы и трамваи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хм,по разному

Артур Обаян

это крик души или способ самоутверждения у женщин?впрочем сейчас женщина за рулем вряд ли кого то удивит!

Артур Обаян

так что да-да!

Кот В Сапогах

Тоже это заметил, что женщин все больше за руль общественного транспорта сажают, по этому и купил авто))

Серж

Вообще не чего не имею против женщин за рулем. Вообще это норм, сидишь а женщина тебя возит.

Олег

Я с женщиной если она за рулём даже не сяду не спорю есть единицы которые хорошо водят

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

отлично,спасибо

Олег

Не за что

Andrey

как правило они только на троллейбусах и трамваях, т.к там нельзя с пути сбиться))

Andrey

😭😭😭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мда…мужик-нытик не по мне

Andrey

😭😭😭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

пока,Антон

Andrey

😭😭😭😭

Евгений Вячеславович

А вы видели этих бабех за рулем тралика, они от мужика не сильно отличаются

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну и че это

Дмитрий Ростов

Лично я в своём городе не видел женщин за рулём автобуса, или маршрутки

Олег Куликов

так потому что за рулем к примеру сидит девушка колторая тренит в зале

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

и что что тренит в зале

Олег Куликов

она красивая, у нее бицепсы, я ей помогаю в зале жим лежа делать, аьона мне

Сергей Чернышев

В автобусе и маршрутке не видел ни разу а тралик так он привязанный )))

Сергей Чернышев

Ну и ладно.......не смертельно я думаю )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я тоже так считаю

Олег Лючков

Потому и молчат что следят когда она чеку с гранаты выдернит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну зачем же ей это

Олег Лючков

Есть поговорка что женщина за рулём это обезьяна с гранатой не знаешь чего ожидать. У меня случай был ехал по городу двух рядные полосы в крайней левой едит машина и мигает левый поворот я за ней думаю сейчас повернёт а я победу прямо проехали один перекрёсток второй и на трейтем машина поворачивает с крайней левой полосы с включённым левым по воротником на права все машины остановились и были в шоке водитель рейсового автобуса смеялся до слёз и всё потому что за рулём была Женщина

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

единичный случай такой

Олег Лючков

Да что вы говорите.

Суетолог

я пешеход,матерю всех равномерно,кто пытается наехать

Владимир Клиновский

Так больше уверенности что до райского дома до везут!