Валера Жуков

Зачем в РФ нужны "заготовительные" таможенные пошлины. на импортные авто , сколько десятков лет, а российское конкурентно способное авто, так и не создали?

Ответы
Владимир

СВОИ НУЖНО ПОКУПАТЬ -СВОИ СДЕЛАЮТ

Оксана

А КАМАЗ уже не наш?

Валера Жуков

ООО «ЦФ КАМА» – совместное предприятие,
в котором участие ZF Friedrichshafen AG
составляет 51 %, а ОАО «КАМАЗ» – 49 %,
производит механические коробки передач
ZF Ecosplit и ZF Ecomid для КАМАЗа и
других российских производителей, а также
иностранных компаний, имеющих в России
сборочные конвейеры.

Оксана

Так и хорошо наши комплектующие Американские ракеты на орбиту запускают они нам за них денежку в бюджет пуляют.Чего не орете ракеты нашы у Американцев

Валера Жуков

уже нет, да и не закупали ни когда, только в рамках совместных проектов

Оксана

Вы лично этим занимаетесь? С 90 х всё завязано.Наши денег на занимались и на вкладывали Развода не будет .