°П
°Птыц°

Как вы охарактеризуете людей, которые с упорством всем известного животного борятся за чистоту русской речи и выступают против неологизмов?

Ответы
Edward

спокойно. мне много раз задавали вопрос -как я отношусь к иностранным языкам, но я теперь задаю им вопрос - назовите хоть пару истинно русских слов на букву "А".

Edward

вот именно. те кто переживает по поводу "чистоты" языка, наверное и дома порядок не наводят)))))) живут среди хлама.

°П
°Птыц°

Уверен, что это очень пожилые учителя русского

Be
Benisato🇷🇺

Это точно не учителя русского))) они то как раз знают всё то, что Эд так хорошо описал про русский язык. Это какие то пещерный люди, которые инфу черпают из интернет-домыслов

°П
°Птыц°

Они туповаты

Edward

да да

Юлия Пак

Лучше бы они боролись за грамотность оставшейся русской речи. А то половина падежей из нее исчезло.

°П
°Птыц°

Забыл алфавит, падежей припомнил только два

Галина

С одной стороны- любящий русский язык, с другой стороны - показать себя, я- борец с безграмотностью .

Светлана Филюкова

я тоже люблю, когда говорят по русски,а всякую новую чушь, не хочу принимать,

°П
°Птыц°

Старость. Без нового не жить

Светлана Филюкова

это не новое, а замена нашего языка- иностранщиной...

°П
°Птыц°

Это неизбежно

Светлана Филюкова

.....избежно....

°П
°Птыц°

Все открытия и изобретения делают не Русские. Главное храмы строят по три в день

Светлана Филюкова

не надо лгать, вытеснили нас...грабители,

Штурмхонд Николай Ланцов

Застрявшие в прошлом веке и не желающие покидать этот кокон стереотипов.

°П
°Птыц°

Ортодоксы

Татьяна Tatiana

тупоголовые....они больше ничего не знают, кроме правил русского языка...

°П
°Птыц°

😅

Станислава Левицкая

Я думаю,что они сами не знают этот язык,но здесь просто выделываются..

°П
°Птыц°

Скорее всего

Ольга........

Граммар -наци......меня тоже иногда за написанное "расстреливают" ........

Дневной Заяц

Я охарактеризую их как людей,которые любят и ценят свой язык.

°П
°Птыц°

Бесполезно

Дневной Заяц

К сожалению.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем самым жывотным... жылаю им болшой ИИ--АААА😂😂😂😂😂

Вадим Степаненко

Молодцы! Скажем нет влиянию говнюков!

Александр Митич

...гвозди бы делать из этих людей..😆

°П
°Птыц°

Забейте

Александр Митич

вот именно""""🤝🍻

Лариса

Принципиальные,упрямые эгоисты.

Ле
Лета

Упрямство- достоинство ослов))

°П
°Птыц°

👍

Милота))

Они сами себя характеризуют...

Бес Чик Арабеск

Я не звэр

Романа

Патриоты! Кстати, борЮтся.

°П
°Птыц°

Какие ваши доказательства? Мне вот одна сказала, что она автор открытий в физике и ещё в истории. Как мне ей поверить голословно?

Романа

Могу подробно рассказать про устройство атомного реактора))) И о материалах, используемых в атомной энергетике) Нормативные документы назвать) Что ещё? Имя президента ТВЭЛ? Фотографию?))

°П
°Птыц°

Все в инете есть

Романа

Я могу сейчас, сходу, не копируя))) Грамотный человек - он грамотен во всём, не только в написании слов и предложений.

°П
°Птыц°

Только воспитания не хватает, чтобы не лезть со своими запятыми. Ладно, давай сходу и не копируя)

Rima Kravcenko

ну что с них взять............

°П
°Птыц°

eina jie visi hui 😝

Rima Kravcenko

graziai negalejai parasyti😀

°П
°Птыц°

Не пизди

ナイ
ナイアガラ

Люди без чувства юмора))

Nn

Хорошо я к ним отношусь

~L
~Eva Lansca~

Бессмысленное занятие.