❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Главный вопрос в преддверии весны😂Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Ответы
Дрок Виктор

Блин, это сколько храбрости надо набраться, чтобы совершать такие подвиги ... Нее, я ещё к ним не готов. Мне ещё надо слаживание с холодильником того ... А это ... У вас других способов нет, чтобы оно как-то само? Ну-у, хужее стало?

Николай Дубинин

...не копить, сударыня ...не копить. Потому что накопленное в ментальном теле, распределяется в физическом. Где и на чем наше внимание - там наша энергия....

Миша Лакомов Михаил

Это примитивно.Надо так жрать что бы не навредив диетой похудеть.В этом высший смысл питания и долголетия и здоровья.

Евгений Во-Ин

10 кг как с куста... никакого спорта - просто перестал закидываться при оюбом делании - кстати пива е отменял, у оитр

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю у них разные деления, одни одним подчиняются другие другим зарплаты точно разные у одних есть льготы у других нет

Евгений Во-Ин

я уверен что так. ну стопроцентно уверен

Евгений Во-Ин

я выбираю девушку - пусть дороже

~L
~Eva Lansca~

Таки дааа!! Вчера очень хотела кусок хлеба с колбасой ! На ночь ! Боролась сама с собой ! Даже подралась !

(◆_◆)

Секс. Вот, что держит в тонусе организм и расходует калории. Все остальное - бесовщина и заменители.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У всех свое мнение

Оксана Гуляева

Я на диету подсела кальмарную. Пол кг кальмаров варенных и бутылка однопроцентного кефира

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня пожизненная🤷‍♀️

Оксана Гуляева

У многих

Ko
Konrad

Можешь жрать или не жрать.но принцип" возьмёшь в руки,имеешь вещь" должен сохраняться.

Марина

Я тут купила у азербайджанса вкусные помидоры 500 руб за кг и похудела за 3 дня на 5 кг)).

Марина

это отравилась

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините, я подумала диета. Берегите себя, близких и здоровье.

Марина

☺️

Ис
Искатель

Ну ты жоско напрягла ..Ветер будет уносить .Надо красоту береч Слишком и без ? Баланс !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Баланс это замечательно🤝

Ис
Искатель

Ну вот ты меня неправильно поняла ..закрой холодильник Выйди подыши ..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пока у меня всё в норме с телом могу себе позволить лишнюю пироженку

Алексей Журавлёв

Надо спортом заниматься и на определённые места делать упражнения для похудения!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А кто сказал что я не спортивная

Алексей Журавлёв

Ну про спортивную там ничего написано не было!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это просто вопрос

Алексей Журавлёв

Я и говорю!

Андрей Андрушевский

Или потом нацепить подковы и пахать, пахать, пахать, пахать...
Тоже хорошо работает

Вадим

Хотите суперскую диету? Очень просто - надо ЖРАТЬ НА ПОЛВЕДРА В ДЕНЬ МЕНЬШЕ!

Oleg

Сударыня у женщин и девушек лишнего веса нет. Все это места для поцелуев.

Сергей Павлов

Ооооой хохочу! Нет. Привлекательность женщины не в фигуре, не парьтесь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тортик как сожру сразу на животе вылазит))) С цветочком кусочек)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я к музыке имею отношение, по этому отвечу песней.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не до этого)) Меня и так любят и таким)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вам и вашим близким, спасибо.

Валерий Дягилев

Даааа, Весна наступает. Почки набухают. Да и печень пошаливает😅

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя седня ночью победила зло. Злом сегодня было торта три кило.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Этой ночью зимней ты меня укрой. Слой ты мой толстенный кожно жировой.☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

ужина не будет ты меня прости все продукты в доме съела до шести

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Магазин до 21-00, вперед за продуктами

Эдуард Щиголев(Липецк)

скоро скоро лето пролетит и вот нам не надо будет втягивать живот

Dobriy

Встречный тезис! Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости!)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждому свое

Dobriy

Согласен. Однако, нездоровая тяга современных теть к фигуре велосипеда, уже начинает немного напрягать...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это какая фигура?

Dobriy

Как пример..
🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну мне до этого далеко

Dobriy

Ну так и успокойтесь! Женщина должна быть такой, чтоб было за что подержаться и не оцарапаться!)

Галина

О, так мне надо вообще нигде не жрать , чтобы похудеть везде )))