Вадим

Почему женщины не любят беседовать об ЭРОТИКЕ?

Ответы
Галина Бузаева

Есть кто об этом беседует.А есть кто это делает.И это большая разница.Нормальная женщина может говорить об этом со своим мужчиной. а шлюха с любым.И это тоже разница.

Ольга Ежова

Потому что весь потенциал забалтывается, со словами уходит! Не разговаривать надо, а делом заниматься! Или сил только на разговоры хватает?

Вадим

Иногда расстояние мешает заниматься делом..)

Ольга Ежова

Воздержание еще никому не повредило.

Вадим

Воздержание от бесед?

Ольга Ежова

И от бесед тоже...

Зоя Овсиенко

Потому что эротика - очень тонкая "вещь" и при РАЗГОВОРАХ - пропадает или превращается либо в пошлость, либо в цинизм.

Вадим

Вот для этого и нужно беседовать, чтобы научиться тонко вести беседы на эти темы.

Зоя Овсиенко

Эротика - СЛИШКОМ тонкая материя, чтобы утверждать, что РАЗГОВОРЫ могут "гарантированно" её отточить, а не угробить. она больше - в НЕДОсказанности, чем в открытости.
Наглядным примером может служить наша молодёжь, которой, увы, УЖЕ НЕ доступны МНОГИЕ эротические ощущения, как раз ввиду слишком большой открытости, чуть ли не доступной порнографичности. Мне жаль их...
Это Вам надо вернуться в ДРУГИЕ века и поучиться эротике у Казановы и маркиза де Сада.

Nora

женская солидарность-не хотят отнимать корм у *секса по телефону*..кстати..Вы туда звоните если прижмет

Татьяна Ивченкова

Не все работают в этой сфере профессионально, а дилетантизмом тоже не все любят заниматься 🤷‍♀️

Вадим

Тонко подмечено..

Adelya Alkenova

Стесняются...это естественно...или просто не хотят показаться заинтересованными в этом разговоре...

Вячеслав Кривёнок

Потому что они предпочитают секс, эротика это для начинающих хоть что то понимать..

Тамара Коваль

кто сказал, что не любят? любят! только не со всякими встречными😜

Галина Л

Об этом любят болтать только те мужчины, которым только и осталось поболтать!)))

Вадим

Так говорят только те женщины, кому нечем похвастаться..(

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что стесняются! Ведь это личное , и именно личный опыт пробалтываешь!

Вадим

Вот личный опыт и интересен.. Всякие выдумки не привлекают..

Ро
Роза

Ну почему же иногда любим , и даже провоцируем на разговор своего мужчину

Павлос

Да......., тоже не пойму........ их боготворишь, а они стесняются своей красоты

Ми
Мила

Потому что не каждая желает о подобных вещах говорить во всеуслышание.

Вадим

А не надо во всеуслышание..Нужно только в личной переписке..

Ми
Мила

В личке возможно и общаются

Tanja

Потому что все разговоры об эротике заканчиваются банальной порнухой.

Светлана Скопинцева

Все женщины существа любопытные, но осторожные. боятся выдать себя

Вадим

👍🤗

L S D

А оно нам надо? Это вы любители вздрочнуть, мы ж не настолько убоги.

Вадим

Понятно..Вам лучше страхи и ужасы убогих романов..

L S D

Нам лучше то, что лучше нам, вас это никоим образом волновать не должно 😊

Ек
Екатерина

Есть любительницы, беседуют с удовольствием.Себя к ним не отношу)

Леди "Х"

Женщинам эротика не надо , она должна рожать детей 🤔 🌶️.

Вадим

Это давно устаревшее мнение..

Леди "Х"

Понятно , многого не знаю!!!😥

Sergo Sutidze

при людно не любят, а так наедине очень даже, и это правильно ))

Николай Палыч

Кто сказал.... не любят Ха-ха.... любят ещё как ... не остановишь !!