Василий Лабученко

Сколько на земном шарике Богов? Религий? БОГ-аксиома без теоремы на веру людей?

Ответы
Александр Шульга

Нет ВЕ-РЫ в Церкви,поскольку ВЕ-ведать,РА-свет,озарение,знание,т.е. иметь знания. У нас верят на слово.Тут фишка мне и поперла.Слово религия вообще не может принадлежать Церкви и почему они его присвоили ? РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-РЕ-восстановление (повтор),ЛИГА-союз(объединение)=восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами.По ответам попов-это объединение с Богом,но по их же словам-Бог везде.Боги наши-суть Отцы наши,а вообще Бог может быть только один.Иерархов и Асов сейчас на Земле нет,но скоро будут,поскольку закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996).В русской буквице,буква А-означает-Бог живущий на Земле,есть Творец-и это человек.Конфессий и сект трудно сосчитать.Действует главный лозунг паразитов-разделяй и властвуй.

Василий Лабученко

Таких Тв

Александр Мамедов

Таким образом, подчеркивает издание, новейшее оружие России создано буквально для того, чтобы пробивать защиту, которой попросту нет и вряд ли вообще будет.

В середине октября Владимир Путин заявил, что Россия в ближайшие месяцы поставит на вооружение комплексы "Авангард".

Первого марта глава государства, выступая перед Федеральным собранием, объявил о создании системы "Авангард", которая способна совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. В июле Минобороны России сообщило о начале серийного производства гиперзвуковых боевых блоков "Авангард".

РИА Новости https://ria.ru/arms/20181108/1532331052.html

Василий Лабученко

В чём это высказывание?

Виктор Соловьев

БОГ -ТВОРЕЦ АБСОЛЮТ.ЕДИНЫЙ -создатель ВСЕГО что существует ....Есть Отец Небесный -частичка в нас открыл ЕГО ХРИСТОС....И дано было на землю 4 основные религии по этапно по мере созревания людей= Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам.

Василий Лабученко

Бог делает ЭКСПЕРИМЕНТ!?

Виктор Соловьев

ОН -ТВОРИТ в НЕМ нет понятий добра и зла все что выходит из ГАРМОНИИ уничтожается....Люди сами посчитали себя Богами..вот и кушают результаты своей самости..породив Дьявола.....Не одумаются и тоже погибнут..(катаклизмы болезни нарастают..).

Василий Лабученко

Чепуху не говори! Христос новый!

Виктор Соловьев

Я привожу цитаты из ПОСЛЕДНЕГО ЗАВЕТА..если вам близка Библия то в этом случае. не удачно жить с 2000 летней давностью жить прошлым -это идти задом...

Василий Лабученко

Я плевать хотел на любую твою библию(эту срань)!

Виктор Соловьев

Плевать ты можешь на все....на бумаге. но это не сила твоя а слабость...Мужику плеваться??

Улугбек

В принципе, Бог один... А вот насчёт аксиомы Вы немного слукавили, Василий.... Бог создаётся по меркам МОРАЛИ и ИДЕОЛОГИИ своего народа и , тем самым, осуществляется ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТЕОРЕМЫ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ у данного народа...

Василий Лабученко

У каждой страны своя идеология! Доказательство -это не идеология! Аксиома Бога-это внушение веры в эту Великую глупость!

Улугбек

Вы не продумали мой ответ...

Василий Лабученко

Одни говорят Богов 5,другие-сотни! Объясни родословную Бога(Богов)! Чей родственник-Дьявол? Христос?

Улугбек

У каждого племени свой Бог..., строго соответствующий этому племени!!!

Василий Лабученко

Значит Богов тысячи! Ты какому бьёшь челом?

Улугбек

Мне ещё не нужен Бог, Василий... Обхожусь своими силами... пока...

Василий Лабученко

Да! На Бога надейся,а сам не плошай!

Юрий Кривич

Бог, он один на всех. Просто каждый народ его по-своему представляет. В зависимости от своих национальных особенностей и культуры. Хотя, пишу вот эти строки и тут же сомнения по этому поводу закрадываются...

Василий Лабученко

Наука много разрушила библейских писаний. Обмана людей. Пока можно сказать,что мы в клетке в квартире. Любопытство появляется-(квартира,вселенная,голлактика)?

Василий Лабученко

Многое надо изучить! Пока поймут,что никаких Богов не существует!

Юрий Кривич

Вера в бога всегда существовала, во все века. И никуда она не денется, чтоб там не "изучали".

Василий Лабученко

Передаётся всё по наследству! Согласен. Когда Богово чудо не переходит в реальность!

Юрий Кривич

Это все на уровне мировых традиций. Так уж повелось, что людям хочется верить во что-то хорошее во все времена.

Василий Лабученко

Может это хорошо! Вера! Значит в себя! Внушение в своей голове-лучше чем медицина! Бог-это геометрическая прогрессия! Не нам переходить в !

Михаил Пухов

Нет, это не так. Вера требует обоснования, иначе это фанатизм. А религий много потому, что люди не желают разбираться в том что истиной. Легковерие или самонадеянность не ведёт к знаниям.

Василий Лабученко

Согласен! Просто хочу знать мнения людей на мои вопросы!

Wasd Wasd

) чуть ли не у каждого второго свой, религий незнает и 1 из ста , а бог это вера в то что все не просто и не в пустую , в то что есть тот кто оценит поможет или накажет

Василий Лабученко

Да,душа,тело,заповеди,религия-хорошо! И законы наши соответствуют заповедям! Вопрос то не в этом?

Сергей

Богов то много!Какая аксиома?Это аббревиатура.БЪГЪ-боги глаголи сотворяша!Это тот,кто передаёт мудрость!Поэтому нужно верить не в бога,а верить богам!

Василий Лабученко

Верить в чудо! В него и верят! Аксиома в вере в чудобога!

Сергей

Есть вера(слепое доверие),а есть ведать ра(свет,просветление),вот второе то слово и пропало с уничтожением буквицы!

Василий Лабученко

Глупая аксиома про Богов!

Сергей

Как мыслим так и живём,как живём так и мыслим!

Василий Лабученко

Молись,-пол не разбей! Ремонт дорогой!

Сергей

Взрослый,а глупыыый!

Василий Лабученко

Для тебя-да! Вера может быть во всё! Внушение себе-помогает ! Но,на мои вопросы!?

Ир
Ирина

Бог один. Просто много имен. В иатематике и даже физике есть много аксиом и ученые принимают их. Почему бы и нам не последовать их примеру?)

Василий Лабученко

Потому что его не существует,только в сознании внушимой людям!

Ир
Ирина

Если его не существует почему чудище?)))

Василий Лабученко

От слова-ЧУДО!

Ир
Ирина

А! Тогда принимается!))))

Сергей Борисович Пилюгин

Религия не творит Бога, религий может быть море, а Создатель Один, и ни к одной религии не имеет отношения.

Василий Лабученко

Это не ложь! Мы все так жить хотим! Нарушение-другое! Не получается-другое!

Сергей Борисович Пилюгин

Ложь, потому, что не для ЧЕЛОВЕКА, нужно было честно озвучить, что для животных, тогда бы всё было по чести и совести.

Василий Лабученко

У тебя рефлексы? Или .....? Понимаешь различие человека и животного?

Сергей Борисович Пилюгин

У всех есть рефлексы, вы видимо не поняли, люди-животные, так яснее?

Василий Лабученко

Для животных ничего не озвучишь!

Петр Тарасов

на Земле теисты придумали много религий, а на самом деле - одухотворённая Вселенная 😎

Василий Лабученко

Да! Церкви нужны с религией! Они лечат души,заповеди,под наши законы! Вопросы мои не те!

Irina Makarova

Может и не аксиома, но человеку надо во что-то, или в кого-то верить, уж так он устроен

Василий Лабученко

Может-это понятно! Хотел бы знать мнение людей на мои вопросы!

Irina Makarova

Коммунизм - тоже без теоремы, своего рода религия

Василий Лабученко

Совсем другое! Коммун. с теоремой! Мировое общество не готово!

Irina Makarova

Это утопия.

Василий Лабученко

Нет! Это понятие современного общества всех стран!

Алексей Пимяков

БОГ творец существует . так что не смешивайте свои домыслы с истиной . сам видел

Василий Лабученко

думай о лучшем для них!

Алексей Пимяков

ну да . БОГ рассудит .это поколение вряд ли что то сделает

Василий Лабученко

Извини,-Я не Боговер!

Алексей Пимяков

когда пред ним предстанешь . то поверишь . но поздно

Василий Лабученко

Удобрение для растений твоя смерть! По истечении времени! Я обойдусь без твоего БОГОЁБА!

Александр Попов

В библии сказано: "познайте и уверуйте". Тут тебе и "аксиома", и "теорема", и ВЕРА".

Василий Лабученко

Многие Боговеры сказали,что библии-БЛЕФ

Александр Попов

Задайте им вопрос: "а они сами не блеф?

Василий Лабученко

Вера-не доказательство! И у Вас тот же БЛЕФ! Мои вопросы!?

Александр Попов

Бог в помощь.

Василий Лабученко

На Бога надейся,а сам не плошай!

Светлана Баразгова

Думаю, что бога придумали, чтоб наивных и доверчивых людей держать в страхе.....

Василий Лабученко

Я,не Боговер! Шарлотанов,-жоть отбавляй! Люди то верят!? Просто так-типа традиция!?

Светлана Баразгова

Молодец, это означает, что у Вас достаточно серого вещества.....

Василий Лабученко

Не тебе и мне определять! Уходишь в сторону от моих вопросов!

Светлана Баразгова

Я не ухожу, рада, что Вы атеист, мне жалко, что в последние годы верующих стало больше, чем лет 20 назад.....

Василий Лабученко

Я,не атеист! Больше-оптимист! Я рад,что церкви их религии! Чистят души людей! Заповеди-как наши законы! Мои вопросы не в этом!

Стас

Религия в современном мире это-бизнес..вера нечто другое.. Бог един для всех

Василий Лабученко

Согласен! Но,Богов больше,чем надо? Может родословная у Бога размножилась? Там же понятия времени нет?

Стас

может быть..расплодились..

Анна Пушкова

Всевышний один для всех. Называется у всех по разному и пророки у всех свои.

Василий Лабученко

гОСПОДЬ_дух?

Надежда Максимова

Бог - это нечто, абсолютно не зависящее от веры. И вообще, от наличия людей.

Василий Лабученко

Понял. Что не изучено,чудо-Бог!

Надежда Максимова

Не поняли. Для облегчения понимания привожу список ученых (есть в Интернете), верящих в Бога:
Николай Коперник, Джоаннс Кеплер, Галилео Галилей, Рене Декарт, Исаак Ньютон, Роберт Бойль, Майкл Фарадей, Грегор Мендель, Уильям Томсон Кельвин, Макс Планк, Альберт Эйнштейн, Джозеф Эдвард Мюррей (сооснователь трансплантологии. В 1954 году Мюррей стал первым хирургом, осуществившим успешную пересадку почки. Ученый удостоен Нобелевской премии по физиологии и медицине 1990 года), Вернер Арбер (Микробиолог и генетик. Получил Нобелевскую премию по физиологии или медицине в 1978 году)

Надежда Максимова

Там список большой, сами посмотрите. Хотя вы, конечно, всех умнее, всех румяней и белее.

Василий Лабученко

Бог подсказал? Надюша! Пошла бы подальше со своими убеждениями!👏

Любовь Денисова

БОГ-это БОГ!Наличие Его не надо доказывать.Он во всем,что нас окружает.

Петр Ермаков

Можно конечно попытаться их пересчитать, если время некуда девать....

Василий Лабученко

Быстро размножаются? Хотя там понятие время нет.

Петр Ермаков

Как кролики размножаются - знаю, а вот про них - не ведаю....

Василий Лабученко

А,твой личный Бог есть?

Петр Ермаков

Впервые читаю и слышу о личном Боге.... Приватизированный Бог - нонсенс....

Василий Лабученко

Бог-это дух в голове? Наука разбила много библейских писаний.

Петр Ермаков

Каждый сам себе творит Бога....

Василий Лабученко

Вот именно! Вера для своей головы!