Виктория Гавлюк

Подскажите,как музыку со своей страницы в одноклассниках сбросить на флешку?

Ответы
Игорь Санько

Сначала понравившуюся песню нужно скачать на компьютер или ноутбук , потом - на флэшку . Если не знаете как это сделать ( для этого есть различные программы . при желании можно поискать в интернете ) . Самый простой вариант : в поисковике набрать название песни и исполнителя ( если знаете ) и добавить " скачать mp3 бесплатно " , папкой для сохранения можете сразу выбрать Вашу флэшку

Виктория Гавлюк

спасибо большое))

Игорь Санько

Лично мне больше всего нравится сайт Зайцев . нет , просто наберите это название и попадете на него . Там в поисковой строке вводите название песни и скачиваете , выбор там очень большой

Виктория Гавлюк

попробую,хорошо))

Игорь Санько

А если в машине есть телевизор , то лучше всего скачивать клипы , например с yutube . Только там в браузере придется для этого устанавливать расширение

Виктория Гавлюк

меня нет авто.спасибо))

Во
Ворчун

открой музыку нажми на неё правой кнопкой мыши в открывшемся окне выбери сохранить как и потом сохрани на компе в удобной для тебя папке а от туда скачивай куда хочешь хоть на влешку хоть на диск

Виктория Гавлюк

спасибо

Во
Ворчун

если помог то хорошо

Виктория Гавлюк

я с начала пыталась так сделать)) спасибо))

Во
Ворчун

получилось?

Виктория Гавлюк

нет,получалось,что я копирую свою стр в одн ....))) спасибо большое,я уже буду свой вопрос удалять

Во
Ворчун

всего вам доброго и удачи уверен разберётесь

Виктория Гавлюк

спасибо

Александр

Там вроде есть стрелочка ,указывающая вниз на самой проигрываемой песне,либо если нет ее- то нужно будет ставить дополнительное расширение для браузера,с которого вы сидите в соцсетях.

Виктория Гавлюк

пока её нет,я поняла что делать,как только она появится,спасибо))

Александр

Не за что 😉 если что,то обращайтесь;)

Виктория Гавлюк

спасибо

Валерий Шилов

Скопируйте название, откройте поисковик, в строку поиска вставьте название, добавьте "скачать бесплатно" - поиск. Скачайте, переместите на флешку.

Виктория Гавлюк

их там 500....

Валерий Шилов

По одному.

Serega Roth

Не получится. Сначала найдите в интернете и скачайте. А потом и на флэжку. С однокласников и майл.ру не идет. Как я знаю. Тоже пробывал

Nasredin Shuaev

никак...на одноклассниках музыка только для прослушивания..но не для скачивания...есть много других сайтов, для скачки бесплатных мп3

Владимир Ильин

Нужно создать папку, назвать её умно, скачать туда файлы с разумными названиями. Потом эту папку перетащить на флэшку.

Виктория Гавлюк

спасибо))

Владимир Ильин

Делается в Проводнике Windows/

Виктория Гавлюк

спасибо

Роман Молчанов

Для начала ,необходимо из одноклассников себе её в компе в папку или моя музыка,но в библиотеку,потом из неё экспорт.

Виктория Гавлюк

это я понимаю,в этом и загвоздка

Роман Молчанов

Значит комп не настроен. У меня так элементарно.

Ιακώβ

Легко. Найдите в тырнете SaveFrom.net, там все написано. Можно программку себе на комп скачать, а можно и без скачивания.

Виктория Гавлюк

окей,спасибо большое

Ιακώβ

пользуйтесь на здоровье!

Павел Родник.

На жесткий диск скопируйте в своем устройстве. потом потом копируйте во флеш. так же как и на диск записываешь

Виктория Гавлюк

окей,хорошо,спасибо))

Де
Дед'уктор

Есть приложения для телефонов и планшетов. Есть дополнения к браузерам компьютера. Вы хотите компьютером?

Де
Дед'уктор

Тогда, в браузере , в настройках ищите кнопку дополнения или расширения. Нажимайте. Ищите нужное дополнение. Устанавливайте и скачивайте

Виктория Гавлюк

хорошо,спасибо

Евгения Солнце

скачайте на комп эту программку SaveFrom.net и будете скачивать со многих ресурсов и кино и музыку))

Виктория Гавлюк

спасибо

Евгения Солнце

удачи))

Алемжан

Вроде невозможно это.Придётся по одной скачивать с другого сайта.С Зайцев например

Виктория Гавлюк

это и я понимаю,лучше оставить затею)))спасибо,что откликнулись))

Алемжан

У меня когда тырнет появился я тож именно так пыркался долго.Тупил по чёрному..)))А потом узнал про Зайцев и за один час набил сотню своих любимых песен в телефон.Оказалось что их всего то столько.Не больше.До сих пор эта сотня не увеличивается)))

Виктория Гавлюк

возможно и из моих 500 сотня,которые мне нужны...бросаю себе в альбом песни по разным причинам.....попробую и себе через Зайцев .спасибо))

Док-Р Хаус

срезать её каким нить рекордером(программкой)....и сохранить можно сразу на флэшку...

Виктория Гавлюк

спасибо

Любовь Кононова.

Сперва сбрось на свой компьютер через программу, которая позволяет это сделать.

Misha Verba

не знаю-но думаю есть вари-к найти авторов пр-ий в ин-ете и скачать уверенно

Виктория Гавлюк

окей спасибо))

Misha Verba

удачи

Виктория Гавлюк

взаимно

Александр Slang Dog

для начала надо её сохранить себе в папку, а потом с папки на флешку...

Виктория Гавлюк

сложно разбираться мне.. и все же я попробую)) спасибо))

Александр Slang Dog

не за что....пишите, если что...

Виктория Гавлюк

по видимому в моем браузере нет ф-ции скачать (рамочки зеленого цвета)...спасибо,окей

Александр Slang Dog

в одноклассниках есть у всех...

Виктория Гавлюк

это было и у меня...я точно знаю...я знаю о чем вы говорите,я помню как выглядела эта стрелочка в "моей музыке"...а ну- ка щас я посмотрю еще раз внимательно...

Александр Рунаев

В одноклассниках эта услуга платная,но есть другие возможности

Виктория Гавлюк

скачать из интернета,да?

Александр Рунаев

Есть такой музыкальный сайт: Тут зайцев нет. Там можно скачивать

Виктория Гавлюк

окей,спасибо

Go
Gosha

Записать на диск в видак,а потом перебросить с диска на флешку

Виктория Гавлюк

окей,спасибо))

Надежда Боженко

НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ ЗАПИСЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ