Сергей Февральский

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество - паук.

Ответы
Марина Резникова

Переломить себя,забыть,впустить новое-оно уже на пороге

Сергей Февральский

открыта дверь моя давно и в гости жду но на пороге только ветер ....

Марина Резникова

Если ветер перемен,тогда есть шанс,лишь бы не очередной сквозняк

Сергей Февральский

вот перемен не намечается а сквозники так надоели они не задерживаются а лишь приносят очередную боль с собой

Марина Резникова

Господи,сколько нас обиженных и одиноких,но скоро все наладится,будет и Вам счастье,поверьте,обязательно,только верьте

Сергей Февральский

а вы думали что этого не существует и все счастливыф и у всех все чики пуки...нет увы....

Елена Ленинец

Порой такое тоже как накатит... но мысли все же я гоню ))))

Сергей Февральский

а мысли гонишь от себя пытаясь думать о хорошем но эта гадасть как всегда всплывает снова со дна души моей.

Елена Ленинец

Так может душу лучше исцелить любовью, отбросив все печали и испуг, а паутину вымести метлою, и озарится счастьем все вокруг?

Сергей Февральский

конечно так было б лучше и прекрасней но где же взять такую нам метлу....

Елена Ленинец

Эх.. желанье было бы расстаться, метла всегда в углу стоит)))

Сергей Февральский

метла то ваша не простая как я погляжу не просто она стоит в углу... наверно по ночам вы с ней летаете?

Оксана Петрынка

Я МЕЧТАЮ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ, ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ

Сергей Февральский

ну дети есть у каждого и у меня тоже но если что то я решил то делаю не откладывая..

Оксана Петрынка

Я ИМ ПОМОГАЮ ФИНАНСОВО.А УЕДУ В ДЕРЕВНЮ, НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ

Сергей Февральский

ну вы так говорите мы тоже помогаем своему сыну потому что больше не кому мы одни

Оксана Петрынка

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

Сергей Февральский

и вама не хворать и дай бог всего того чего вы сами себе желаете

Марина Третьякова

Аж в носу защипало...

Сергей Февральский

я поздравляю главное что бы у этого романа был счастливый финал

Марина Третьякова

Спасибо. И Вам счастья желаю

Сергей Февральский

о как ну теперь уж точно оно не обойдет меня стороной

Марина Третьякова

Сарказм?

Эльяна Худоярова

где то я это слышала

Сергей Февральский

все может быть не спорю по инету гуляют мысли мои и каждый присваевает их ксебе значит состояние души такое же как и у меня

Людмила Швецова

почему так грустно?

Сергей Февральский

я неисправим? не вы ошибаетесь я в полне поддатливый на изминения в хорошую сторону

Людмила Швецова

это радует!

Сергей Февральский

а меня то как это радует вы просто не предстовляете вы такой общительный человек и мне приятен наш диолог

Людмила Швецова

мне тоже было очень приятно с вами общаться.спасибо за общение.и пожалуйста,улыбайтесь всегда,даже если вам очень плохо.Удачи!

Сергей Февральский

спасибо и вам того же от всей души

Татьяна

а у меня 2 телевизор

Сергей Февральский

ну и что это счастье вам принесло.....

Татьяна

не то я сказала. от одиночества включаю в каждой комнате по телевизору.

Сергей Февральский

я вас понял у самого такая же болезнь что бы чувствовать себя не в пустоте и чтобы кто то что то говорил. так я что вы все сказали правильно а кто не понял тот и не поймет пока не испытает это конечно не дай бог

Татьяна

не дай Бог

Света Филичева

Пауки к богатству!

Сергей Февральский

да если бы а то пауков много а богатства нет. парадокс

Света Филичева

А почему такой грустный настрой? Богатство-дело наживное, а пауки, поверьте, не все ядовитые.

Сергей Февральский

богатства счастья не приносит пора понять вам это счастья в том состоит когда любимый человек с тобою рядом. тогда ты богат

Света Филичева

Я с Вами согласна, но скажу прямо- в современном мире приоритеты поменялись, любовь и бедность стали практически не совместимы. Увы...

Сергей Февральский

не почему совместимы я вот совмещаю и любовь и бедность ну я не такой уж бедный как можно подумать а любовь не та о которой читал я в книгах для меня ее совсем нет

Майя Султанова

Многим знакомо...

Сергей Февральский

вы молодец!! и дай вам бог не повторять того что было пусть всегда будет только радость общения

Майя Султанова

Спасибо,и вам приятного общения,вечера и просто удачи!

Сергей Февральский

ой спасибочки большое мне так приятно это слышать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же счастье!

Сергей Февральский

счастье? а мне кажется что нет потому что просвета нет и откуда ему взяться коль все тучами заволокло....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

одиночество - это счастье! Все лишние свалили! Радуйся!

Сергей Февральский

позвольте с вами не согласиться потому что я то знаю что счастья в этом ноль процентов....и радости как таковой тоже нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто ты не умеешь видеть достоинства!

Сергей Февральский

а я слепой по вашему мнению хорошо согласен...

Галина

вам одиноко?

Сергей Февральский

ну я например нашел и мне нравиться

Галина

чем?если нет секрета?

Сергей Февральский

какой тут может быть секрет я просто делаю то что мне приносит радость удовольствие я пишу

Галина

😉

Сергей Февральский

ой как мило спасибочки большое

Карлыгаш Абаева

понимаю

Сергей Февральский

привет собрат по несчастью...одиночество побеждено потому что нас уже двое

Карлыгаш Абаева

мне кажется одиноких больше,чем счастливых

Сергей Февральский

на разы ... я не спорю просто не каждый может в этом признаться

Сергей Февральский

вот и прекрасно что вы со мной согласны..

Ка
Карлыгаш

брррр

Сергей Февральский

понятно не тянет но там по мойму на много интиресней но это лишь мое личное мнение

Ка
Карлыгаш

не спорю, может и интересней)))

Сергей Февральский

да всюду есть свои плюсы и минусы...

Ка
Карлыгаш

конечно)))

Сергей Февральский

и я так думаю

Мири

((((((