Misha Martirosov

Что за тенденция такая вызываешь скорую помощь "говоришь что болит голова а везут лечить понос? "

можно ли наказать таких врачей. у ребенка нет и года орз кашель вызвали скорую так они два чеса возили по москве привезли лечить понос хотя сказали что поедим делать рентген нет ли пневмонии. и только тогда когда стала ругаться отвезли на рентген. с начало обманули и привезли не туда! как на них пожаловаться что их наказали !

Александр Гром

я вам не верю
никакая скорая не будет с вами возиться 2 часа. При выезде из квартиры врач делает запрос, куда, в какую больницу можно отвезти больного и согласно того, что ему скажут, туда и повезет. А на рентген они вообще возить не должны. Только на госпитализацию
А если вы вызывали коммерческую скорую, то вот с их руководства и спрашивайте

Алексей Михайлычев

ну, если у вас при головной боли ещё и понос, то повезут в инфекцию

Олег

голова... да что голова.. а вот задница-это серьёзно!:))

На
Наталья

Ну потому, что все проблемы начинаются с ОПЫ))))) во всех смыслах, как ходите по большому так и питаетесь, так и желудок забит так и т. п)))))) все начинается с ОПЫ))))

Iren Korovina

Что за тенденция такая вызывать Скорую при всякой головной боли, а уж вызвали так довертесь врачу-может у вас голова болит от того .что при поносе разволновались?