Taтьяна.

Ну что, конец субботе? Грустите или?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я теперь сам работаю, когда устал, тогда и выходной, вот сегодня выходной

Taтьяна.

😉

Сергей Хрулёв

Да их ещё тысячи впереди. Одна ушла, другая пришла. Чего грустить-то?😊👌

Сергей Хрулёв

Спасибо! Стараюсь как могу. Ухожу в огород, виноград меня ждёт. Приятно было пообщаться! Напоследок посмотрите как мы с "конём" с рынка катимся. Вот такие бывают субботы😊🖼

Taтьяна.

Класс

Сергей Хрулёв

Я пока не ушёл, посмотрел вашу фотку. Понятно, что в лодке, понятно, что на коленках. Я когда-то на байдарке тоже катался, плавал, пол-Днепра исчерпал вёслами. Вначале было очень сложно держать равновесие, поэтому мы часто килялись (переворачивались) Были босяками, потому тренировались без жилетов. Я предполагаю, что это Волга. Мы были на фестивале и с концертами в Самаре, Саратове, Энгельсе. В Самаре есть развилка Волги, мы были на Грушинском фестивале. Так вот в 2015 году я эту разлучину переплыл вплавь туда и обратно сам. Как мы, музыканты, выражаемся без ансамбля, сам, бля, один, бля..За полгода до инсульта. Мозг был под властью моего неуправляемого характера. Инсульт мог случиться в любой момент, на сцене, за рулём, во сне, да мало ли...До сих пор ни о чём не жалею и не грущу. Я вижу, что Вы немного грустная. Это не страшно, это пройдёт, если заряжена батарейка. Я всё таки ухожу на работу, и буду рад ещё пообщаться. Расскажите как Вы. где, что за река, если не Волга. Мне очень интересно. Не прощаюсь.🤝

Taтьяна.

Шикарное сообщение от Вас, приятно прочитать. А фото было сделано в Сулакском каньоне в Дагестане. Даст бог, обновлю

Сергей Хрулёв

Дагестан - это очень красивая земля. Здорово!

Иг
Игорь

А че грустить жизнь продожается ...уже не плохо ...некогда грустить ...

Taтьяна.

Браво

Вера Гудкова

Уже утро воскресенья! Радуюсь, рядом внучка! Скоро буду печь пирог.

Владимир Ляпин

Не. Суббот и сред было много. Но сегодня внуков не привели.

Taтьяна.

Эх, дедуля)

Taтьяна.

Завидую

Владимир Ляпин

Работай давай. Пенсию за так не дают. Я до 72-х работал.

Людмила Егорова

Конец субботе, это не конец жизни. Особо грустить не о чем.

Андрей Лапин

тебя укрыл бы от разлук мой милый друг ой верный друг

Taтьяна.

Сделаю вид что поверю

Андрей Лапин

нада мне чего

Taтьяна.

Все хорошо

Taтьяна.

Ну и славно

Андрей Лапин

трам пам пам

Алекс Дол

конец субботе...воскресло воскресенье

Га
Галина

у меня график...все дни перемешаны!!🙈

Марго Беккер

с ума сойдёте грустя о каждой фигне

An
Anyuta

Нет конечно, завтра же воскресенье!

Игорь Качесов

Тили тили - трали вали! 🙂😄🤣👍

Па
Парфюмер

Не до такой степени еврей

Taтьяна.

Заметно

Па
Парфюмер

Сам не молод. На войну не берут

Taтьяна.

Ну и славно

Па
Парфюмер

И тебе здоровья

Taтьяна.

Благодарю

Алексей Корепанов

у на, скоро понедельник...

Иван Дюльгер

нет сегодня всё хорошо

Taтьяна.

Ну и отлично

Игорь

Дай Бог, не последняя

Пан Стефан

Начало чего-то, Ёпта!

Taтьяна.

О да

Кэйлаш

Уже воскресение

Taтьяна.

Вот именно

Борис Русаков

Плохо это всё...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Грустю((((((

Taтьяна.

И мне